Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Баллмер отмечает Windows 8 запуск с залогом бизнес-пользователя

Генеральный директор Microsoft Стив Баллмер использовал запуск Windows 8, чтобы обсудить возможности разработчика, а также преимущества для бизнес-пользователей, новой операционной системы.

Завтра, наконец, ОС выйдет в свет, что означает, что она будет доступна для покупки и загрузки более чем в 140 странах.

Это доступно в трех вариантах, которые включают потребительское издание, а также Windows 8 Pro и Windows 8 Предприятие, нацеленное на бизнес-пользователей.

Мы построили Windows 8 начиная с основания Windows 7, но мы сделали это лучше.

Microsoft провела мероприятие в Нью-Йорке ранее сегодня для лечения Windows пользователи ознакомятся с новыми функциями программного обеспечения и устройствами, на которых они могут работать.

Во время мероприятия Стивен Синофски, президент Windows а также Windows Live Division в Microsoft описала новую ОС как «лучшую Windows когда-либо »и утверждал, что компания« избегала дополнительных »с этим выпуском.

«Мы построили Windows 8 начиная с основания Windows 7, но мы сделали это лучше », – сказал он.

В качестве примера этого он рассказал участникам о преимуществах, которые они могут получить, улучшая свои Windows 7 устройств для Windows 8.

Он утверждал, что пользователи могут увидеть «потенциальные улучшения», которые включают 13-процентное увеличение времени автономной работы и 36-процентное улучшение времени загрузки.

Конечные пользователи, которые решили обновить свои Windows 7, XP или Vista ПК с новой ОС до конца января могут приобрести Windows 8 Pro за £ 24,99.

Между тем, конечные пользователи, которые приобрели Windows 7 ПК с июня 2012 года можно скачать Windows 8 Pro за £ 14,99.

Синофский показал, что более 670 миллионов Windows С момента запуска три года назад было продано 7 лицензий, и более половины предприятий развернули его.

Генеральный директор Microsoft Баллмер ухватился за эту цифру во время своей части презентации, чтобы подчеркнуть возможность того, что Windows 8 поз для сообщества разработчиков.

«Это 670 миллионов Windows ПК ожидает обновления до Windows 8 … и разработчики по всему миру работают быстро и яростно, чтобы запастись полками [Windows Магазин] », – сказал он.

«Разработчикам нравится, как одно и то же приложение будет работать на чипсетах, которые будут работать на всех устройствах … и им нравятся дружественные к разработчикам условия Windows Магазин », добавил он.

Windows В последние месяцы Microsoft неоднократно выставляла счет 8 за «переосмысление» популярной ОС, но аналитики и ИТ-специалисты выражали обеспокоенность по поводу того, как бизнес-пользователи будут реагировать на новый внешний вид программного обеспечения.

Например, в этом выпуске софтверный гигант покончил с меню «Пуск», и была представлена ​​новая система навигации, основанная на элементах и ​​жестах.

Чтобы помочь конечным пользователям справиться с этим, Синофски успокоил, что каждая копия Windows 8 придет с простым руководством.

«Люди будут любить новое Windows 8 устройств … Я хочу подчеркнуть, что наши корпоративные клиенты [тоже будут] », – сказал Баллмер.

«ИТ-отделы бизнеса говорят нам, что Windows 8 даст им то, что им нужно, и даст сотрудникам возможность выбрать Windows 8 устройств, которые они хотят », – добавил он.

Add comment