Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бандитские звери получат выпуск физического выпуска

Skybound Games – это относительно новое подразделение для Skybound Entertainment, компании, принадлежащей создателю The Walking Dead Роберту Киркману. Цель подразделения, объявленного в 2018 году, состоит в том, чтобы публиковать независимые игры, такие как Slime Rancher и The Long Dark. Сегодня мы узнаем, что компания публикует физический выпуск популярного ссоры инди-вечеринок, известного как Gang Beasts, выпуск которого запланирован на декабрь этого года.

Если вы не знакомы с Gang Beasts, это игра, разработанная независимой студией под названием Boneloaf, где она была первоначально издана Double Fine Presents. В игре игроки играют роль гуманоидных персонажей и сражаются с другими игроками в дурацких окружениях, полных опасностей. Матч заканчивается, когда остается один игрок. Игра выпущена в 2017 году для ПК, но с тех пор перешла на платформы Xbox One и PlayStation 4.

С Skybound Games Gang Beasts больше не будет цифровой видеоигрой. Вместо этого игроки смогут получить не только физическую игру для Xbox One, но и платформу PlayStation 4. Из того, что мы можем извлечь, физический выпуск этой игры не будет иметь ничего уникального по сравнению с уже выпущенной цифровой версией игры.

Для тех из вас, кто хотел бы получить полную физическую версию игры для своей коллекции, вы можете сделать предварительный заказ игры прямо сейчас через Skybound Games, ожидая ее первоначального релиза 3 декабря 2019 года, хотя выход по всему миру не будет. Северной Америки назначен на 6 декабря 2019 года.

Источник: Skybound Games