Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Банк Chase только что списал все долги по кредитным картам для своих канадских клиентов

У большинства из нас, вероятно, есть какая-то задолженность по кредитной карте, причем у некоторых из них больше, а у некоторых меньше. К сожалению, по большей части эти долги нужно будет погасить тем или иным способом, но, похоже, это не относится к клиентам Chase Bank в Канаде, которые проснулись с приятным сюрпризом.

Это связано с тем, что банк очистил задолженность по кредитной карте для своих канадских клиентов. Если вы думали, что это глюк или взлом, это не так. Это связано с тем, что Chase Bank покинет канадский рынок кредитных карт, и в процессе они решили очистить долг клиентов, используя его Amazon.ca Вознаграждения Visa и Marriott Вознаграждения Премьер-министр Visa кредитные карты.

Один из клиентов Chase, 55-летний Дуглас Тернер, заработавший около 6 157 канадских долларов в виде задолженности по кредитной карте, однажды получил письмо из банка. Обеспокоенный тем, что он пропустил платеж, он позвонил и узнал, что весь его долг был списан. Ему также было возмещено 300 канадских долларов, что стало его последним платежом в банк.

По словам Тернера, «это безумие. Этого не происходит с кредитными картами. Кредитные карты – это ужасные истории ». В 2018 году Chase Bank подтвердил, что закрывает две свои кредитные карты Visa и через 13 лет покинет канадский рынок кредитных карт.

Подано в. Узнайте больше о. Источник: хранитель