Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бастион Overwatch & s получает новую косметику LEGO

Метель раскрыла новый Overwatch Оболочка LEGO Bastion, благодаря которой привлекательный робот выглядит так, как будто он полностью сделан из кирпичей LEGO. Оболочка чем-то напоминает набор LEGO Bastion Overwatch, выпущенный в январе 2019 года, хотя в игровой модели используются разные части LEGO, которые делают его значительно больше, чем его реальный аналог.

Наряду со своей красочной, мультипликационной эстетикой, разнородная линейка персонажей Overwatch (возможно, несовершенная) идеально подходила для лицензионной темы LEGO. В дополнение к бастионному набору, линейка LEGO Overwatch включает в себя сборки некоторых из лучших героев Overwatch, включая героя 28, Wrecking Ball, Junkrat, Mercy, Reinhardt и многих других. Несмотря на то, что наборы Overwatch LEGO выпущены девять месяцев назад, скин Bastion – это первый случай, когда LEGO получил широкое распространение в игре.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать быстрый просмотр этой статьи.

Скин Overwatch LEGO Bastion доступен исключительно в рамках акции Bastion's Brick Challenge. Чтобы заработать скин, игрокам придется выигрывать матчи в режимах быстрой игры Overwatch, соревновательной игры или аркады. Три победы откроют значки игроков LEGO Bastion и Ganymede (друг птицы Bastion), шесть побед откроют брызги LEGO Pharah и Mercy, а девять побед откроют скины. Игроки могут зарабатывать больше брызг и значков игроков, наблюдая за партнерскими стримерами Overwatch в определенные дни. К ним относятся такие стримеры, как Valkia, WantedOW, BrickinNick и T_Sven. Наблюдение за этими двумя часами откроет спрей LEGO D.Va. Четыре часа разблокируют значки игроков LEGO Tracer и Widowmaker, а шесть часов – и спреи Genji и Hanzo, и значки игроков.

Сам скин Bastion невероятно детализирован, то есть он может войти в число лучших скинов Overwatch. В нем представлены культовые красные, желтые и синие кирпичи LEGO, реконструирующие каждую часть Бастиона в форме LEGO. Проницательный пользователь Reddit u / dotEXEdotCOM заметил, что даже пули Бастион стреляют LEGO, и при внимательном рассмотрении видео u / dotEXEdotCOM видно, что дульная вспышка на оружии Bastion – это полупрозрачная часть пламени LEGO. Кроме того, LEGO-подобный звук "clink" можно услышать с каждой анимацией Bastion, пока скина экипирована. Спреи и значки игроков, которые можно заработать на протяжении всего мероприятия, больше напоминают реальные наборы LEGO Overwatch, чем уникальный дизайн игрового скина Bastion.

Мероприятие Bastion Brick Challenge началось вчера, 17 сентября, и заканчивается 30 сентября. Относительно короткие сроки мероприятия кажутся странными, особенно если учесть тот факт, что Overwatch Switch Релиз не будет доступен до 15 октября. Казалось бы, консоль Nintendo будет идеальным местом для врезки в LEGO, учитывая, как правило, благоприятную для детей среду компании, поэтому странно, что Blizzard не дождалась, чтобы принять у себя Overwatch LEGO событие до окончания Switch выпуск.

Источник: Blizzard

Смертельный геймплей не увлекательный на полпути

Death Stranding – медленная сборка, чтобы добраться до настоящего удовольствия

Add comment