Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Батареи этих новых умных камер видеонаблюдения могут прослужить 4 года

Сегодня Blink анонсировала пару новых камер видеонаблюдения, новые камеры Blink Outdoor и Indoor.

У этих новых камер есть по-настоящему изящный трюк. И это факт, что они могут работать четыре года на одном комплекте батарей.

Как такое безумное время автономной работы возможно?

Тот факт, что эти камеры могут проработать четыре года от одной аккумуляторной батареи, просто невероятен. Но как это возможно?

Что ж, по умолчанию две камеры будут работать от пары батареек AA, и этого хватит на два года.

Тем не менее, Blink собирается начать поставки – в конце этого года – с задней расширенной батареей, которая позволит вам использовать четыре батарейки AA. Это позволит вам удвоить этот срок до четырех лет.

Вот почему мы говорим об одном комплекте батарей, а не об одной батарее, поскольку это технически было бы неверно.

Теперь, хотя мы хотели бы, чтобы Blink предоставил нам аккумуляторные батареи, приятно видеть, что эти батареи служат примерно от двух до четырех лет, что значительно дольше, чем у большинства других аккумуляторных батарей в других камерах наблюдения. Так что это приятно видеть.

Камеры Blink Outdoor и Indoor имеют все обычные функции, которые вам нужны. Непрерывная запись, когда он кого-то видит или чувствует движение. Он также записывает в формате 1080p. И, как и следовало ожидать от Amazonкомпании, обе эти камеры совместимы с Amazon Алекса. Таким образом, вы можете перенести канал с камеры на свое Echo Show, Fire TV или даже на свой смартфон.

Они поставляются с бесплатной пробной версией облачного хранилища Blink.

Amazon включает эти новые камеры Blink с бесплатной пробной версией в свой тарифный план облачного хранилища, который действует до конца года. После окончания пробного периода это будет стоить вам 3 доллара в месяц. Есть тарифный план с неограниченным количеством камер, который будет стоить вам 10 долларов в месяц.

Однако план не требуется для использования камер, поскольку Blink по-прежнему позволяет своим клиентам хранить свои записи локально. При необходимости их также можно сохранить на флешку.

Камеры Blink Outdoor и Indoor уже доступны для предварительного заказа и будут отправлены 16 сентября. Модель для улицы стоит 99 долларов, а модель для дома – 79 долларов. Самая большая разница между ними заключается в том, что уличная модель действительно защищена от атмосферных воздействий.

Вы можете предварительно заказать камеры Blink Outdoor и Blink Indoor в Amazon сегодня, нажав здесь.

Мигает на улице – Amazon – 99 долларов США

Мерцание в помещении – Amazon – 79 долларов США