Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Безель для лезвия товарных знаков Samsung, возможно, дебютирует с Galaxy S21

Сообщается, что Samsung запустит Galaxy S21 (или Galaxy S30?) smartphones на месяц раньше обычного. За последние несколько недель было несколько утечек об этих грядущих флагманах. smartphones. Согласно LetsGoDigital, Samsung зарегистрировала торговую марку Blade Bezel в своей родной стране – Южной Корее.

Компания подала заявку на товарный знак в KIPO (Корейское ведомство интеллектуальной собственности) 16 октября. Он относится к классу 9, который включает большой экран, дисплей смартфона, дисплей цифровой камеры и многое другое.

Samsung Galaxy S21 может выйти с новой технологией дисплея «Blade Bezel»

Торговая марка не раскрывает много информации о Galaxy Дисплей S21. Все трое smartphones в Galaxy Серия S21 будет иметь лицевые панели одинаковой толщины со всех сторон. Это согласно более раннему отчету.

В Galaxy S21 и Galaxy S21 + относится к спортивным плоским экранам. Говоря о прозвище Ultra, он по-прежнему будет иметь изогнутый экран. Даже недавно запущенный Galaxy Note 20 и Galaxy S20 FE smartphones также поставлялись с плоскими дисплеями.

Компания доведет нижний подбородок до минимальной толщины

Samsung удалось сократить до минимума лицевые панели по бокам и сверху в текущем поколении. Galaxy флагман smartphones. А вот нижний подбородок по сравнению с ним чуть толще. Судя по утечкам, Samsung может довести толщину нижней части подбородка до той же толщины, что и боковые панели.

Исходя из утечек, конструкция Galaxy Серия S21 будет напоминать новые iPhone с острыми краями и плоским дисплеем. Даже Galaxy Вкладка S7 и Galaxy Tab S7 + запущен вместе с Galaxy Note 20-я серия имела такой же квадратный дизайн.

Кроме того, категории товарных знаков также включали дисплей цифровой камеры, предполагающий, что он может поставляться с камерой под дисплеем. Хотя изначально ходили слухи, что компания представит свою технологию камеры под дисплеем с Galaxy Серия S21, недавние утечки показали, что технология еще не достаточно зрелая для коммерческого дебюта.

Недавно просочившиеся рендеры показывают Galaxy S21 получит переработанный модуль задней камеры. Хотя официального подтверждения нет, удар камеры должен быть минимальным на предстоящих событиях. smartphones.

Как обычно, все три smartphones будет работать на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 875 в США, Китае и Южной Корее. На других рынках компания будет использовать свой будущий флагманский чипсет Exynos 2100. Следите за обновлениями, скоро будут появляться новые утечки.

samsung blade безель торговая марка