Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Беззеркальная камера Fujifilm X-T4 может снимать 15 кадров в секунду

Серия Fujifilm X-T только что поднялась с выпуском модели четвертого поколения, X-T4. Так что нового в этой новой беззеркальной камере?

Перво-наперво: X-T4 оснащен тем же сенсором и процессором, что и предыдущий X-T3 – то есть, если вам интересно, 26-мегапиксельным X-Trans CMOS IV, что означает, что потенциальное качество изображения между двумя камерами одинаково и одинаково.

Поскольку X-T4 обостряет дела в некоторых ключевых областях.

Во-первых, у меня есть новая внутренняя система крепления, которая, как говорят, поддерживает до 6,5 ступеней, в сочетании с новой системой затвора, способной снимать со скоростью до 15 кадров в секунду (15 кадров в секунду).

Во-вторых, есть новая система батарей. Клетки гораздо более мощные, чем предыдущая модель, что означает, что они служат дольше, но в результате они также больше – поэтому X-T4 на 10 процентов больше и тяжелее, чем X-T3.

В-третьих, режим видео или режим фильма, если вы предпочитаете, имеет специальный ключ для его активации. Это только перемещает камеру к функции видеосъемки с выделенным бесшумным меню, если вам нужно изменить настройки. Кроме того, режим Full HD (1080p) теперь может снимать со скоростью 240 кадров в секунду для медленной восьмой съемки (режим 4K остается на скорости 60 кадров в секунду, если вы хотите использовать вместо него Ultra-HD).

Это X-T4 в резюме. Если вы хотите узнать больше о камере, взгляните на полный практический предварительный просмотр камеры, который мы видели до официального раскрытия.

  • Читайте: обзор Fuji X-T4

Белка