Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Беззеркальная камера Olympus Pen E-PL10 прибывает в Европу

В середине октября 2019 года Olympus анонсировала E-PL10, девятое поколение линейки беззеркальных камер Pen 'Lite' (не E-PL4), для рынков Японии и Китая. Теперь, спустя месяц, E-PL10 также стал официальным для Европы.

Серия E-PL, как следует из названия, всегда была небольшой и легкой, представляя прочную основу функций, без той же глубины, что и камеры Pen, которые более про-целевые, чем дальность действия.

E-PL10 там ничем не отличается: менее 500 г, этот легкий корпус сделан для портативных камер. Использование Micro Four Thirds, того же формата, что и Panasonic, также означает, что существует множество доступных объективов, все из которых не слишком велики по масштабу, учитывая съемник с датчиком этого типа.

Этот датчик представляет собой 16-мегапиксельное устройство со стабилизацией изображения в корпусе и тем же процессором TruePic VIII, который вы найдете в самых специфических камерах OM-D компании.

Также имеется раскрывающийся сенсорный экран для творческого управления, а Bluetooth и Wi-Fi обеспечивают легкий обмен изображениями прямо с камеры.

Olympus E-PL10 теперь доступен по цене £ 649 с объективом 14-42 мм белого или коричневого или черного цвета. Если вы супербыстрый, вы можете получить 45-мм объектив 1,8 f / prime (стоимостью £ 280) бесплатно при заказе через официальный интернет-магазин Olympus.

squirrel_widget_171423