Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Безопасность iPhone очень плохая, поэтому Android блокируется …

IOS безопасность и вся система Apple Это всегда было эталоном бренда. Это дает пользователям уверенность и гарантирует их защиту.

Правда состоит в том, что последние несколько месяцев показали, что это может быть не так, и возникает много проблем. Это проблема для появления новой реальности. Согласно показаниям, безопасность iPhone настолько плоха, что недостатки Android более прибыльны.

Zerodium Android iPhone недостаток безопасности

Безопасность iPhone (внутри) ничего не значит

В последнее время мы все наблюдаем, когда возникают новые проблемы с безопасностью на iOS и macOS. Непобедимая аура этой системы, особенно то, что питает iPhone, больше не существует. Apple Они смогли ответить хорошо, но реальность такова, что они продолжают появляться.

Любопытно, и в глазах тех, кто стремится использовать эту слабость, эта парадигма, похоже, недавно изменилась. Это можно увидеть очень просто. Zerodium показал, что теперь он платит 2,5 миллиона за каждый сбой Android и только 2 миллиона за iOS.

Потому что так показал Основатель Zerodium обнаружил много недостатков. Конечно, это отражается на том, что можно использовать. Поскольку объем большой, каждый новый, который появляется, всегда будет еще один и особенно будет иметь более низкое значение.

Zerodium Android iPhone недостаток безопасности

Недостаток Android теперь более ценен

По словам Чауки Бекрара, рынок трафика был переполнен ошибками iOS, особенно Safari и iMessage. В основном это связано с тем, что исследователи в настоящее время уделяют внимание этой системе. Есть много видов недостатков IOS, которые они начали отвергать.

Для Android очень сложно и трудоемко разработать новые дыры в безопасности в этой системе. Zerodium также показал, что до Apple улучшить безопасность компонентов iOS, уязвимости Android будут более ценными.

Zerodium – лишь одна из нескольких компаний, эксплуатирующих этот рынок, концентрирующихся на слабых сторонах, которые можно использовать. Конечно, это изменение никоим образом не меняет отношения Apple и программа поиска ошибок. Недавние изменения открывают новые возможности для исследователей в области безопасности.

Add comment