Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Безумие! Первые неофициальные подробности от Samsung Galaxy S11

Говорить о Samsung Galaxy S11 Это немного срочно, но время идет, и корейские производители уже работают над следующим флагманом семейства "S". Благодаря знаменитому неофициальному новостному фильтру Китая Ледяная вселенная, раскрыли детали этого превосходного ассортимента.

Важно помнить, что эта информация может быть не совсем точной, поэтому мы напоминаем вам быть осторожным; Также обратите внимание, что есть еще несколько месяцев, чтобы узнать это формально, в этом случае мы должны ждать, если эти данные станут сильнее.

Samsung Galaxy S11 небольшое улучшение

Кто-то спросил о Galaxy S11, есть четыре вещи, которые можно подтвердить: 1. Кодовое имя «Пикассо» 2. Эта камера имеет значительное увеличение3. На основе Android Q One UI 2.x4. Экранное меню меньше, чем Note10. Кроме этого, неизвестно.

– Ледяная вселенная (@UniverseIce) 29 июля 2019 г.

Для номеров поколений 11 из Galaxy С.Мы не ожидаем серьезных изменений в отношении дизайна, но у нас есть эволюция в компонентах и ​​программном обеспечении. Это место Ледяная вселенная дайте нам знать, что этот удивительный мобильный телефон будет нести Android Q, под пользовательским интерфейсом 2.0что, хотя детали нового интерфейса не были раскрыты; Предполагается, что в него будут внесены различные улучшения текучести и скорости, а также некоторые значимые изменения в приложениях, которые не столь радикальны.

В этом случае с прибытием Galaxy Note 10Я мог бы пойти с тобой Android 10и обновления уровня настройки, там мы увидим основные изменения, связанные с программным обеспечением. Продолжить с данными, которые были найдены на Samsung Galaxy S11Источники сообщают, что мы увидим полый экран; но с меньшими отверстиями.

Но аспект, который, если я могу принять важные изменения, будет частью фотографии, но, к сожалению, ничего существенного не было сказано, они все еще говорят, что это будет очень короткий разрыв с точки зрения конкуренции, здесь мы ссылаемся на Huawei и P30а также Google Pixels, В этом секторе Samsung Всегда внизу, но, кажется, все это изменится с Samsung Galaxy S11,

Получайте последние новости из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech по адресу Twitter Facebook телеграмма

Add comment