Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Без предупреждения, смешной и дикий Bulletstorm достиг Nintendo Switch

В первый раз мы говорили о Bulletstorm: герцог Switch Выпуск был в марте прошлого года, когда было объявлено о прибытии игры Люди могут летать на ноутбук Nintendo этим летом. И это никогда не было известно снова.

И в этом мы были, когда несколько часов назад без предупреждения с тех пор игра поступила в продажу в Switch в цифровом формате Потому что коробка передач Марш идет, конечно. Любой, кто захочет, может ослабить 29,99 евро, которые он стоит в интернет-магазине, и начать снимать сумасшедших из любой точки мира.

Здесь у вас есть трейлер Bulletstorm: Герцог Switch издание:

Изначально Bulletstorm был выпущен для ПК, PS3 и Xbox 360 в начале 2011 года, а затем в 2017 году был выпущен для PS4 и Xbox One под названием Bulletstorm: Full Clip Edition. Теперь, спустя более восьми лет после его запуска, он получает новую возможность благодаря этой версии для Switch,

На коммерческом уровне Bulletstorm Это был провал, но правда в том, что мы столкнулись с действительно веселым и плохим FPS. Это разновидность Gears of War более красочная, повседневная и безумная. Неудивительно, что игра была разработана Epic Games и People Can Fly, польской студией, которая в то время уже участвовала в нескольких выпусках саги Gears.

Эта версия для SwitchКак указывает само название, позволяет заменить оригинального главного героя игры тем же самым Герцог нукемчто-то, что также было возможно в ремастере в то время. Если кто-то ищет FPS, загруженный действиями осла и хорошим развлечением для SwitchЯ бы попробовал.

Поделиться Без предупреждения, веселье и дикий Bulletstorm достиг Nintendo Switch