Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Белый альпинизм x Adidas Originals Nite Jogger: где купить

Белый альпинизм x Adidas Originals Nite Jogger: где купить 1

Марка: Белый Альпинизм x Adidas Оригиналы

Модель: Nite Jogger

Ключевая особенность: Взятие White Mountaineering популярного силуэта Nite Jogger, пожалуй, самое дикое из моделей. В двух цветовых вариантах на первом изображены сочетания красного, оранжевого, зеленого и желтого цвета на верхней и подошве. Второй вариант – более приглушенный, с той же цветовой блокировкой, хотя в цветовой гамме в оттенках серого с всплесками бордового цвета.

Дата выхода: 5 сентября

Цена: $ 160

Купить: Adidas (в магазине и онлайн) и в некоторых розничных магазинах TBC

Примечания редактора: Белый альпинизм и adidas имеют давние партнерские отношения, которые были возобновлены в сезоне FW19. Впервые дразнившаяся на Неделе моды в Париже в январе, последняя коллекция White Mountaineering x adidas Originals состоит из двух расцветок популярного силуэта Nite Jogger последнего. Nite Jogger, как мы его знаем сегодня, был запущен во всем мире в начале этого года и включает в себя современные технологии и материалы, такие как Boost. Первоначально adidas Nite Jogger был кроссовкой с высокими эксплуатационными характеристиками, которая дебютировала в 1980 году и была первой кроссовкой, которая использовала отражающие свойства.

Проверьте оба цветовых пути выше и следите за обновлениями для дальнейшей информации релиза до 5 сентября.

Подробнее об adidas смотрите ниже.

Чтобы оставаться в курсе всего происходящего в мире кроссовок, следите за @Highsnobietysneakers на Instagram, проверьте наш календарь даты релиза кроссовок и подпишитесь на наш чат кроссовок на Facebook молниеносно получать обновления на ваш почтовый ящик.

Читать статью полностью