Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бельгийская Consumer Group просит Nintendo устранить все неудобства без радости …

Бельгийская потребительская организация Testankoop требует от Nintendo ремонта всех Joy-Cons бесплатно и двухлетней гарантии.

Если вы пропустили наш предыдущий отчет, у Nintendo SwitchJoy-Cons возникла проблема с дрейфом, т. Е. Когда джойстик остался неповрежденным, но запись все еще в списке.

Это привело к групповому иску Chimicles, Schwartz Kriner и Donaldson-Smith в июле 2019 года. Отчеты показали, что Nintendo даже начала ремонтировать Joy-Cons бесплатно всего через несколько дней после того, как иск был обнародован.

что Nintendo Switch Lite добавляется к требованию, и вы можете увидеть аппаратный сбой, вызывающий отклонение. Удивительно, но представители Tencent (дистрибьюторы Nintendo Switch в Китае) рассказывает клиентам, что нарушения вызваны игрой в импортные игры.

В конце декабря 2019 года мы также сообщили о том, как 60 миллионов потребителей из французского журнала для потребителей представили награду Nintendo «Золотой кактус» (в частности, «Product Cactus слишком хрупкий»), присуждаемую за товары и услуги, которые они вызывают. наибольшее разочарование.

Теперь бельгийская потребительская организация Testankoop (буквально «Buy Buy») объявила, что отправила Nintendo «уведомление по умолчанию». В основном, согласно европейскому законодательству, все производители должны предлагать двухлетнюю гарантию. Гарантия Nintendo составляет 12 месяцев, в дополнение к взиманию платы за ремонт Joy-Con, и предлагает только бесплатный ремонт на нерегулярной и неофициальной основе.

Testankoop заявил, что «Мы просим Nintendo открыто сообщить об этом производственном дефекте и бесплатно отремонтировать или заменить все устройства. Обратите внимание, что как потребитель вы всегда имеете право на двухлетнюю гарантию поставщика». (перевод: Google Translate) Nintendo также рассматривает возможность продления гарантии с 12 месяцев до 24.

Чтобы усложнить ситуацию, коронавирус имеет большое влияние на различные компании, производящие видеоигры, и на многие другие формы бизнеса, которые взаимодействуют с Азией.

Среди них Bloomberg (через Гамасутру) сообщил, что Nintendo Switch может пострадать от недостатков в Соединенных Штатах. Это связано с проблемами поставок в Китай, что в свою очередь повлияет на производство на вьетнамском заводе Nintendo. Если это так, то влияние будет ощущаться примерно в апреле.

Nintendo говорит, что нет «большого влияния» и что они не видят никаких недостатков. Однако они заявили, что ситуация может измениться, если распространение вируса Корна ухудшится.

В сочетании с тем фактом, что решения в Бельгии могут быстро распространиться по всему ЕС, Nintendo может быть трудно справиться с просьбами обновить все Joy-Cons. Препятствия для производства могут также нанести ущерб исследованиям и разработкам в области долговечных аналоговых стержней, по крайней мере до тех пор, пока их влияние на китайское производство не будет полностью реализовано.

Мы будем держать вас в курсе, когда узнаем больше.