Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бенчмарк для iPhone 11 предполагает, что он будет иметь на 1 ГБ больше оперативной памяти и скромный процессор

Всего одна неделя, чтобы перейти к презентации iPhone следующего поколения в обычном Keynote Apple, Тем не менее, несколько утечек о гипотетическом iPhone 11 остаются известными, последняя из которых – тест производительности.

Кажется, что у преемника iPhone XR будет 1 ГБ дополнительной оперативной памяти, в то время как производительность процессора не была удивительной… Но Apple Вы можете подшутить над рукавом!

iPhone 11

Ключевая презентация грядущего iPhone уже 10 сентября. За последние несколько месяцев было известно много обоснованных слухов о том, что эти новые smartphones Apple,

Слухи и утечки предполагают, что Apple представит три новые модели iPhone для «замены» iPhone XS, XS Max и XR. Также известно, что устройства, заменяющие XS и XS Max, приносят сильную ставку на камеры. Новые iPhone могут быть iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max (или iPhone 11 Pro Max).

iPhone 11

Кроме того, три модели должны прибыть с новым процессором A13, по прозвищу Cebu, модель T8030. 3D Touch следует заменить на Haptic Touch.

О чем говорят нам тесты производительности iPhone 11?

Последние тесты производительности для этого смартфона от Geekbench показывают, что он будет иметь на 1 ГБ больше оперативной памяти, чем его предшественник, iPhone XR. Однако производительность процессора не оправдала ожиданий.

Бенчмарк Geekbench iPhone 11

Модель, описанная в тесте, называемая iPhone12,1, является самой базовой моделью из трех, которые, как ожидается, будут представлены на Keynote. Этот преемник iPhone XR теперь имеет 4 ГБ оперативной памяти. Учитывая, что в прошлом году у iPhone XR было на 1 ГБ меньше оперативной памяти, чем у XS, возможно, что в этом году произойдет то же самое, и у топов будет 5 ГБ ОЗУ.

На уровне скоринга этот iPhone12.1 набрал 5415 баллов в одноядерном и 11294 в многоядерном. По сравнению с iPhone XR этот новый iPhone на 12% мощнее в одноядерных задачах, но в многоядерных процессорах результаты очень похожи.

Если эти результаты подтвердятся, это будет одно из самых маленьких обновлений в семействе процессоров Купертино. Однако в этом году Apple Возможно, вы решили сосредоточиться не столько на производительности, сколько на эффективности, которая повлияет на срок службы батареи. Кроме того, Geekbench только тестирует процессор смартфона … И слухи показывают, что Apple Можно поставить матричный сопроцессор в А13!

Посмотреть приглашение от Apple для выступления на следующей неделе …

Add comment