Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бесконечность Уорд раскрывает проблемы, которые они исследуют в стрельбе Modern Warfare

Infinity Ward обнародовала плейлист Они расследуют. Все это как Альфа Gunfight 2v2 для Modern Warfare подходит к концу.

После нескольких недель ожидания, горстка трейлеров и явных утечек. Поклонники Call of Duty на PS4 наконец-то получили Gunfight Alpha 2v2 22 августа. Маркировка первого действия, которое действие Modern Warfare открыло для игроков.

в то время как это закончится в воскресенье, 25 августаРазработчики не перестали собирать новый контент в виде разных карт. И режим игры в реальном стиле. Однако, как и с любым изменением, необходимо исправлять ошибки и сбои, А поскольку это альфа, следует ожидать больше проблем, чем обычно.

Как он делал в конце каждого дня, Эштон Уильямс, директор по связям с Infinity Ward, указывал на состояние ситуации с альфой, и в последний день он сосредоточился на корректировках. «Мы знаем, что это не все, что вы прокомментировали за последние три дня. Но вот некоторые обновления по некоторым вопросам, с которыми мы часто сталкиваемся ». Он опубликовал в своем обновлении Reddit.

Проблемы в вооруженных боях (Infinity Ward)

Краткий список проблем, которые опубликовал Уильямс:

  • Головные сбои
  • Взрывчатые вещества, которые вызывают повреждение на нескольких поверхностях
  • Несоответствие проницаемым поверхностям (металлические контейнеры, деревянные поверхности и т. Д.)
  • Замораживание приводит к черному экрану при зарядке в матче
  • Подбор снаряжения в перестрелке: OSP не подхватится автоматически, если вы нажмете на квадрат на определенном расстоянии.

Хотя Уильямс заметил, что Это не все проблемы, над которыми они работают. Поклонники поспешили указать на другие особенности, над которыми нужно поработать.

На другую самую большую жалобу указал Гешелевокян, который сказал: «Дымовые гранаты могут быть в разных позициях в зависимости от игрока. Возможно, вы не сможете увидеть игрока сквозь дымно они могут видеть вас через это, Это то, что определенно нуждается в работе ».

Вряд ли эти проблемы будут решены до того, как альфа закончится. Особенно потому что время закрытия объявлено на 13:00 по восточному поясному времени.

Полная многопользовательская бета-версия является следующей для Modern Warfare, по состоянию на 12 сентябрясначала для игроков PS4, а затем для других платформ.

Table of Contents