Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бесконечность Уорд раскрыл проблему, которую они исследовали в стрельбе Modern Warfare

Infinity Ward обнародовал плейлист Они исследуют все это, поскольку 2х2 Альфа перестрелки для современной войны подходит к концу.

После ожидания в течение нескольких недель, некоторые трейлеры и утечки были ясны. Поклонники Call of Duty на PS4 наконец-то получили Gunfight Alpha 2v2 22 августа. Отметьте первое действие, открытое в одиночной игре Modern Warfare.

хорошо закончится в воскресенье 25 августаРазработчики не перестали собирать новый контент на разных формах карты. И режим игры в реальном стиле. Однако, как и в случае любых изменений, необходимо исправлять ошибки и сбои, А поскольку это альфа, ожидается больше проблем, чем обычно.

Как и в конце каждого дня, Эштон Уильямс, директор по коммуникациям Infinity Ward, показывал состояние ситуации с альфой, а последний день был посвящен корректировкам. «Мы знаем, что это не все, что вы сказали за последние три дня. Но вот некоторые обновления по некоторым вопросам, которые мы часто видели. Он опубликовал свое обновление Reddit.

Проблемы в вооруженных боях (Barrio Infinito)

Краткий список тем, опубликованных Williams:

  • Головная поломка
  • Взрывчатые вещества, которые наносят ущерб различным поверхностям.
  • Несоответствия с проницаемыми поверхностями (металлические контейнеры, деревянные поверхности и т. Д.)
  • Замораживание производит черный экран, когда игра заполняется
  • Подберите снаряжение в перестрелке: OSP не подхватит автоматически, если вы нажмете на ящик на определенном расстоянии.

Хотя Уильямс понял, что Это не все проблемы, над которыми они работают. Поклонники быстро продемонстрировали другие функции, которые требовали работы

Hecheslevokian предъявил еще одну важную жалобу: «Дымовые гранаты могут быть в разных позициях в зависимости от игрока». Возможно, вы не сможете увидеть игрока сквозь дымно они могут видеть вас через это, Это то, что обязательно должно быть сделано. "

https://www.youtube.com/watch?v=AzwBeDV5IAY

Эта проблема не может быть решена до окончания альфа-версии. В основном потому что время закрытия объявлено до 1:00 по восточному поясному времени

Полная многопользовательская бета-версия для Modern Warfare выглядит следующим образом: к 12 сентябрясначала для игроков PS4, а затем для других платформ.

Table of Contents