Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесконечные идеи BeBook Club S обзор

BeBook был одним из первых электронных читателей E-Ink, которые мы рассмотрели, и, хотя он не мог конкурировать с гладким Reader от Sony, он получил особое упоминание за его поддержку широкого диапазона форматов файлов и шрифтов. С тех пор ассортимент BeBook расширился, но Club S продолжает следовать этой традиции, поддерживая несколько языков и форматов файлов.

Там нет поддержки стилуса, как в более дорогом Neo, поэтому есть пять кнопок навигации, две кнопки перелистывания страниц и кнопки меню и назад. Однако кнопка «Меню» помечена символом «Домой», что вводит в заблуждение, поскольку для возврата на домашний экран необходимо постоянно нажимать кнопку «Назад».

Бесконечные идеи BeBook Club S

Это напоминает файловую систему компьютера, в которой вы перемещаетесь по деревьям папок, и мы сочли эту структуру разочаровывающей и ненужной. Это резко контрастирует с другими читателями, такими как электронные книги Kobo или Sony, которые имеют больше функциональных категорий и списков названий книг, чем имен файлов.

Однако переворачивание страниц происходило быстро, и Club S является одним из немногих электронных книг, который позволяет вам выбирать, сколько страниц вы переворачиваете до полного обновления экрана. Контрастность хороша, делает небольшой текст читабельным, но это не лучший экран, который мы видели, и некоторые побочные эффекты были очевидны, если экран не обновлялся недавно.

«Ponderous» не только описывает интерфейс Club S: это один из самых тяжелых электронных ридеров, которые мы тестировали, уступая только Neo. При весе 278 г он почти в два раза тяжелее, чем новый T1 Reader от Sony, и держать его в одной руке в течение длительного времени может стать неудобно.

Вы можете изменить шрифт, а также его размер и кодировку, хотя в некоторых форматах, таких как старые PDF-файлы, где текст отображается в виде изображения, вместо этого вы можете увеличить изображение. Однако HTML-файлы загружаются в веб-браузер, поэтому вы не получаете ожидаемых в книге параметров, таких как навигация по страницам. Сам браузер бесполезен, так как нет Wi-Fi.

Это также означает, что вам нужно либо передавать файлы вручную, либо использовать программное обеспечение Adobe Digital Editions для загрузки книг в Club S через USB. На веб-сайте BeBook есть ссылки на электронные книги и бесплатные репозитории, но вам придется запастись до поездки. Есть слот для SD-карт, который поддерживает карты объемом до 32 ГБ, и, в отличие от некоторых электронных книг, Club S не тратит много времени на сканирование карты на наличие книг, даже если у нас на ней было почти 1000 карт.

Бесконечные идеи BeBook Club S Назад

Как и обычные форматы электронных книг, есть поддержка менее распространенных форматов DJVU и PDB. Вы также можете воспроизводить файлы MP3 во время чтения – эта опция скрыта в меню. Словарь установлен, но это рутинная работа: вам нужно выбрать Word Select и перейти к слову на странице. Есть возможность читать книги, используя текст в речь, но произношение и качество звука ужасны. Плюс, нет способа изменить громкость, которую мы нашли слишком громко.

Если ваша коллекция электронных книг в нечетном формате или вам нужна поддержка китайского или кириллического текста, диапазон BeBook – это почти единственный вариант. Если нет, то большинство других электронных книг легче, проще в использовании и имеют лучший доступ к электронным книгам.

подробности

Цена

подробности

Рейтинг

аппаратные средства

Видимый размер

Родное разрешение

Сенсорный экран да / нет

Вместимость

Поддержка карт памяти

Размер

Вес

Аккумулятор и варианты зарядки

Время работы от батареи

Поддержка беспроводных сетей

3G?

Порты

Поддержка формата

Поддержка eReader TXT

Поддержка eReader HTML

Поддержка eFader RTF

Поддержка eReader PDF

поддержка eReader ePub

поддержка eReader MOBI

читалка Amazon Поддержка AZW

eReader Microsoft Word поддержка

Воспроизведение аудио MP3

Воспроизведение аудио WMA

Воспроизведение аудио WMA-DRM

Воспроизведение аудио AAC

Аудио защищенное воспроизведение AAC

Воспроизведение аудио OGG

Воспроизведение аудио WAV

Аудио Звуковое воспроизведение

Поддержка изображений BMP

Поддержка изображений JPEG

Поддержка изображений TIFF

Информация о покупке

Цена

Гарантия

поставщик

подробности

£ 115
***
6.0in
600×800
нет
2,048MB
SDHC
124x10x197mmmm
278g
Литий-ионный, USB
12000
N / A
нет
USB, 3,5 мм наушники
да
да
да
да
да
да
нет
да
да
нет
нет
нет
нет
нет
нет
нет
да
да
да
£ 115
один год RTB
http://www.dabs.com

Add comment