Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бесплатная игра: это еще одна возможность получить бесплатное DiRT Rally

Если по какой-то причине вы забыли получить бесплатный ключ две недели назад, когда Хамбл дал его вам, у вас есть еще одна возможность добавить DiRT Rally в вашу библиотеку на этих выходных. Необыкновенные гонщики Codemasters могут продолжать использовать Steam в эти выходные. У вас есть до 10 утра. ET 16 сентября, чтобы получить это бесплатно в этот раз.

Чтобы получить свою копию, просто откройте страницу Steam Rally DiRT и добавьте ее в свою библиотеку. Вы можете сохранить его навсегда, независимо от того, решите ли вы установить его после этого момента.

Серия DiRT довольно необычна, а ралли DiRT делает потрясающую работу, преодолевая тонкую грань между симуляцией и живыми аркадными играми. Это не хардкорная игра для настоящей экипировки, это более детальный и ориентированный на ралли симулятор веселого тайтла, который более реалистичен, чем обычный аркадный гонщик.

Несомненно, DiRT Rally провел более трех лет прямо сейчас, но все равно выглядит великолепно и предлагает полную поддержку виртуальной реальности, если у вас есть Oculus Rift. Это очень вероятно, потому что раллийные гонки не проводятся в парке: речь идет о внимательном чтении дороги и прислушиваясь к инструкциям вашего гоночного партнера, который будет там, читая следующие кривые и опасности гоночного дневника твоя команда

Посмотрите это видео-компиляцию, Codemasters, сделанную из лучших презентаций карьеры сообщества:



[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=KtyfZC9NSiA [/ вставлять]

Может быть, встречи не ваше дело, и это не имеет значения. Но я хочу еще раз подчеркнуть, что эта очень хорошая игра стоит ровно ноль долларов. Это означает, что нет абсолютно никакой причины не нажимать кнопку и добавлять ее в свою библиотеку.

В моей книге это стоит усилий: резкий гул настроенного раллийного автомата – это особый звук, и слушать его, когда вы ломаете горную развилку в Швеции и Испании, просто волшебно.

ИНФОРМАЦИЯ