Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесплатное обновление Red Dead Online Frontier Pursuits вышло сегодня

Какую роль вы возьмете на себя, когда придет время бродить по границе?

Готовы перейти в Red Dead Online с кучей нового контента? Последнее бесплатное обновление, Frontier Pursuits, доступно сегодня как бесплатное обновление для всех, кто владеет копией Red Dead Redemption 2.

Frontier Pursuits – это новое «трансформационное дополнение» к Red Dead Online, которое предлагает игрокам различные роли для выполнения и выполнения разнообразных тематических заданий. Это приводит к тому, что игроки открывают новые предметы и способности на протяжении всей игры, и можно взять на себя несколько ролей.

Вы можете начать с роли Охотника за головами, которая может подбирать работу с досок с наградами, или у Торговца, у обоих из которых есть специальные пути, которые вы можете выбрать, чтобы заработать XP, предметы и другие способности. Выполняя эти роли, вы можете зарабатывать опыт, повышать рейтинг, открывать новые предметы и навыки, а также повышать свою производительность в игровом мире. Вы можете увидеть некоторые из них в действии в трейлере ниже.

Когда вы повысите рейтинг, вы получите ролевые жетоны за новые навыки, улучшения в сумме, которую может нести ваш ранец, или дополнительные предметы, которые вы можете использовать во время обычной игры. Также вы можете купить множество предметов, которые уникальны для каждой роли и могут быть приобретены с помощью жетонов ролей. Вам решать, как в конечном итоге вы продвигаете своих персонажей в Frontier Pursuits.

Каждая роль имеет свой собственный набор требований, таких как Охотник за головами, нуждающийся в лицензии Охотника за головами, которую игроки могут получить бесплатно как Twitch Главные участники. Трейдерам нужно будет отправиться в местное почтовое отделение, чтобы поговорить с Криппсом о создании делового партнерства с торговой компанией Криппс, и они должны инвестировать в Стол Мясника. Коллекционеры должны посетить путешествующую продавщицу мадам Назар, чтобы купить коллекционную сумку, или получить ее бесплатно, собрав все 54 скрытых коллекционных игральных карты Red Dead Redemption 2 в GTA Online.

Помимо добавления в игру нового контента Frontier Pursuits, последнее обновление Red Dead Online содержит новые карты способностей, новые ежедневные испытания, награды, эмоции, балансировку игрового процесса, возможность изменить внешний вид вашего персонажа без сброса прогресса, наибольшую сопротивляемость к урону от атак. другие игроки в оборонительной стойке, дополнительные слоты для снаряжения и многое другое.

Если вы готовы прыгнуть прямо сейчас, вы можете сделать это с сегодняшнего дня. Обязательно сообщите нам, какую роль вы выбрали (или, если хотите, поболтать) в комментариях ниже! Все, что вам нужно, это копия Red Dead Redemption 2 для начала.

Add comment