Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бесплатно играть в LEGO Legacy: Heroes Unboxed получает новый трейлер

Бесплатные ролевые игры для сражений сейчас в моде на iOS и Android, с множеством игр на основе самых популярных франшиз. Хотя таких игр с похожей механикой много, похоже, что игрокам они не надоест, так как все больше и больше их выпускают ежемесячно.

Следующим дополнением к бесплатному списку ролевых игр в App Store и Google Play Store такое LEGO Legacy: Герои распакованы. Эта игра, основанная на LEGO, наверняка будет невероятно популярной, и команда разработчиков недавно выпустила новый трейлер, чтобы фанаты были еще более взволнованы. Вы можете найти этот новый трейлер ниже.

В связи с этим, разработчик Gameloft недавно открыл предрегистрационную кампанию, позволяющую игрокам пройти предварительную регистрацию для получения специальных внутриигровых бонусов. Чем больше игроков зарегистрируется, тем лучше будут бонусы. Кроме того, теперь игроки могут выбирать между тремя разными фигурами LEGO, и тот, кто наберет больше голосов, будет доступен бесплатно после запуска игры в конце этого года.

Бесплатно играть в LEGO Legacy: Heroes Unboxed получает новый трейлер 1

LEGO Legacy: Heroes Unboxed увидит, как игроки собирают тонны различных фигур LEGO, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, и используют их в бою. Игра также позволит игрокам создавать свои собственные диорамы, что по достоинству оценят все поклонники LEGO.

LEGO Legacy: Heroes Unboxed появится в конце этого года на iOS и Android.