Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесплатные игры: вот еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно

Если по какой-то причине вы забыли получить бесплатный ключ два уик-энда назад, когда Хамбл раздавал их, у вас есть еще одна возможность добавить DiRT Rally в вашу библиотеку на этих выходных. Довольно превосходный раллийный гонщик Codemasters может оставаться в Steam в эти выходные. У вас есть до 10 утра по восточному времени 16 сентября, чтобы забрать его на этот раз бесплатно.

Чтобы получить свою копию, просто зайдите на страницу DiRT Rally Steam и добавьте ее в свою библиотеку. Вы сможете сохранить его навсегда, независимо от того, решите ли вы установить его после этого момента.

Серия DiRT довольно превосходна, а DiRT Rally замечательно справляется с ходьбой по тонкой грани между симуляцией и веселой аркадой. Это не хардкорная игра для настоящих охотников за головами, это более детальный вкус симуляции ралли из веселого первого тайтла, который более реалистичен, чем любой из ваших обычных гонщиков аркад.

Конечно, на данный момент DiRT Rally уже более трех лет, но он по-прежнему выглядит великолепно – и может похвастаться полной поддержкой VR, если у вас есть Oculus Rift. Это может стать довольно интенсивным, потому что раллийные гонки – это не прогулка по парку – речь идет о внимательном чтении дороги и прислушивании к указаниям вашего гоночного партнера, который будет там, читая предстоящие повороты и опасности с гоночного ноутбука вашей команды.

Взгляните на это видео-компиляцию Codemasters, созданную из лучших гоночных работ сообщества:

Может быть, ралли это не твое дело, и это нормально. Но я хотел бы еще раз подчеркнуть, что эта отличная игра в настоящее время стоит ровно ноль долларов. Это означает, что нет абсолютно никакой причины не нажимать одну кнопку и добавлять ее в свою библиотеку.

В моей книге это стоит усилий – пронзительный свист настроенного раллийного двигателя – это особый звук, и слышать его, пока вы рвете вокруг горных шпилек в Швеции и Испании, просто волшебно.

ИНФОРМАЦИЯ

Add comment