Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесплатные приложения для iPhone, как это, для лица? Не так уж плохо!

приложения

IPhone и iPad Apple Это замечательные устройства, которые предоставляют нам все виды удобств в нашей повседневной жизни. Но … без приложений, они просто простой пресс-папье, кстати, очень дорогой.

И именно поэтому каждый день с iPad'zate мы приходим к вам на помощь, чтобы рекомендовать вам лучшие приложения на данный момент. По этому поводу мы исследовали iOS App Store в поисках бесплатные приложения,

Наступает пятница, и это идеальное время для загрузки нескольких приложений на ваш iPhone, iPad или iPod touch, Расслабьтесь и наслаждайтесь своим свободным временем в выходные дни с этим списком бесплатных приложений для iPhone и iPad. Воспользуйтесь, потому что предложение не будет длиться вечно, они бесплатны в течение ограниченного времени.

Это может вас заинтересовать | Мой опыт работы с iPad Pro (2018) и почему я предпочитаю его любому iPhone

Бесплатные приложения для iPhone и iPad – 20 сентября

trigono

Вам нравится тригонометрия? Если это так, вы получите большое удовольствие от этой веселой игры.

PhotoX Pro Top Живые Обои

Photo X Pro предлагает более 500 000 обоев и живых фотографий для вашего iPhone и iPad. Изображения высокой четкости широкого спектра категорий.

SpeakingPhoto

Это своего рода социальная сеть, которая предложит вам делать фотографии во время разговора по микрофону, чтобы делиться контентом и очаровывать вашу аудиторию.

FINDit

Если игры ролла «Найди 7 отличий» крутые … ты должен загрузить это приложение. Более 200 испытаний!

Редизайн фото

Redesign Photo – это приложение для редактирования фотографий с инструментами, которые предложат вам возможность добавлять фильтры, тексты и другие настройки для ваших изображений.

Bling Launcher Живые Обои

И мы завершаем наш список бесплатных приложений сегодня с этим маленьким украшением для загрузки динамических обоев. Только версия для iPhone.

Add comment