Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесплатный инструмент автоматического выключения ПК, выхода из системы, перезагрузки и сна для Windows 11/10: Wise Auto Shutdown

Благодаря встроенным параметрам питания Windows 11/10 невозможно запланировать выключение, выход из системы, перезагрузку, переход в спящий режим или режим гибернации на ПК. Те пользователи Windows, которые хотят запланировать параметры питания, такие как выключение или перезагрузка, в определенное время в Windows 10, могут загрузить и установить бесплатную программу Shutdown Timer Classic.

Мудрое автоматическое отключение

Auto Shutdown — еще одно бесплатное программное обеспечение от Wise, которое позволяет планировать параметры питания на компьютере или ноутбуке с Windows 10. С помощью этого бесплатного инструмента вы можете настроить ПК на выключение, перезагрузку, выход из системы, переход в спящий или спящий режим регулярно или только один раз в определенное время, что позволяет сделать управление питанием намного проще и удобнее.

Вы можете запланировать выполнение задачи ежедневно, в точное время, в определенную дату и время или через определенное время. Как только наступят точные дата и время, будет выполнен соответствующий выбранный план управления питанием. Вы также можете установить напоминание, поэтому перед выполнением задачи вы получите уведомление за 5 минут. Если вы не закончили работу по времени, вы можете отложить выполнение задачи на 10 минут или до 4 часов.

Даже если вы запланировали выключение, перезагрузку или выход из задачи, а затем передумали, вы можете отменить ее, запустив этот инструмент, щелкнув его значок на панели задач и выбрав «Отменить задачу».

Auto Shutdown поставляется с простым пользовательским интерфейсом, так что с ним может работать даже новичок. В нем нет меню для настройки этой программы. Он разделен на две панели, которые позволяют вам легко выбрать, какую задачу вы хотите выполнить слева, а затем указать, когда вы хотите, чтобы эта задача была выполнена справа, а затем запустить задачу.

После того, как вы загрузите, установите и запустите на своем ПК, он свернется и появится на панели задач и будет отслеживать вашу задачу после ее установки. Он не будет беспокоить вас ни всплывающими меню, ни какой-либо рекламой. Щелкнув правой кнопкой мыши по его значку на панели задач, вы можете сразу же перезагрузить или выключить компьютер одним щелчком мыши.

Окончательное мнение о Wise Auto Shutdown

Это совершенно бесплатное приложение, требующее довольно небольшого количества процессора и системной памяти. Он работает как с 64-битной, так и с 32-битной архитектурой во всех Windows. Вы можете использовать это бесплатное программное обеспечение в любой версии Windows, включая Win 11, 10, 8.1, 8, 7, Vista и Win XP.

Скачать Wise Auto Shutdown

Вы можете загрузить последнюю версию инструмента Auto Shutdown отсюда.