Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесплатный потоковый сервис «Flipkart Videos» для некоторых пользователей Android

Через неделю после объявления о планах по запуску бесплатной платформы потокового видео Flipkart ВидеоПо сообщениям, домашняя фирма электронной коммерции начала развертывать сервис в своем приложении для Android для некоторых пользователей, но пока нет информации о том, когда он может быть доступен на iOS. Компания сотрудничает с несколькими производителями контента и медиа-компаниями, включая Viu, Dice Media, TVF, Arre и Voot, для создания своего портфолио курируемого видеоконтента для платформы.

Однако в отличие от Amazon Prime Video и NetFlix, Flipkart пока не предлагает никакого оригинального контента, хотя это ожидается в будущем. В настоящее время контент предлагается через основное приложение для покупок Flipkart, хотя компания, скорее всего, запустит специальное приложение для своего потокового сервиса раньше, чем позже.

Видео Flipkart было анонсировано на прошлой неделе Кришнамурти, который сказал, что сервис предложит широкий выбор фильмов, шоу и развлекательных программ с акцентом на Индию. Мы считаем, что отличный контент, если он доступен для более широкой аудитории, особенно для новичков в электронной коммерции, но не для Интернета, может ежедневно приводить их в движение и помогать избавиться от любых опасений, которые у них могут возникнуть. к покупкам в Интернете »Об этом он сказал в пресс-релизе.

Flipkart Videos будет предлагать только контент на хинди, но не сразу понятно, будет ли в будущем программирование на других индийских языках. Также будет интересно посмотреть, сможет ли она привлечь более молодых клиентов к платформе Flipkart для розничной торговли хлебом и маслом, чего и добивается компания с помощью сервиса.

Скриншоты Предоставлено: Inc42

Add comment