Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бесплатный потоковый сервис IMDb теперь доступен на мобильных устройствах

Несмотря на то, что вы, вероятно, уже подписались на одну или две потоковые службы уже в этот век перерыва, есть люди, которые предпочли бы смотреть фильмы и телепередачи онлайн бесплатно. IMDb TV – это одна из услуг, с помощью которой вы можете смотреть видео легально, без пиратства или оплаты подписки. Ранее он был доступен только на Fire TV и Prime Video, но теперь, наконец, вы сможете смотреть эти видео на своем мобильном устройстве Android.

IMDb TV не просто предлагает бесплатные видео, но на самом деле дает вам фильмы и телепередачи, которые вы действительно будете смотреть, даже если это не без рекламы. Вы сможете получить доступ к видео от Lionsgate и Paramount, таким как Silver Linings, The Age of Adaline, The Karate Kid, Ben-Our и другие названия в их каталоге. Когда дело доходит до телешоу, у них также есть несколько синдицированных трансляций, которые уже выходят в эфир, как The Middle. У них также есть оригинальное программирование, включая IMDB Show.

И поскольку мы говорим об IMDb, возможно, самом большом хранилище информации обо всех вещах, связанных с кино и телевидением, вы получаете всю необходимую информацию о видео, которые вы смотрите. Вам больше не нужно гуглить, чтобы узнать, кто из них на заднем плане, кто выглядит так знакомо и, вероятно, теперь известный актер. Вы можете просто нажать на экран, чтобы получить информацию о том, кто является актерами в этой конкретной сцене.

Если вы еще этого не знали, IMDb принадлежит Amazon с 1998 года и поэтому имело смысл, что он был только первоначально доступен на Amazon устройства и услуги. Но теперь, когда вы можете смотреть свои бесплатные видео на своем смартфоне или планшете, а также на предыдущих платформах, мы можем увидеть, что IMDb TV приобретает все большую популярность для тех, кто не хочет тратить примерно 10 долларов в месяц на подписку. Но, конечно, у вас есть доступ только к тому, что находится в их библиотеке, но этого должно быть достаточно для чего-то бесплатного в любом случае.

Вы можете получить доступ к IMDb TV на своем смартфоне или планшете через существующее приложение IMDb. Вы также можете получить к нему доступ через веб-сайт IMDb TV, если хотите смотреть на своем ноутбуке или компьютере. Он доступен только в США, и пока нет новостей, если он в конечном итоге расширится на другие страны.