Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бесплатный хостинг электронной почты на пользовательском домене

Примечание. Следующая статья поможет вам: Бесплатный хостинг электронной почты на пользовательском домене

Электронная почта с собственным доменом необходима для того, чтобы ваша целевая аудитория могла легко общаться с вами, независимо от того, где размещен ваш веб-сайт.

Если ваш пакет веб-хостинга не включает хостинг электронной почты, использование бесплатного случайного адреса электронной почты домена на вашей странице контактов может плохо отразиться на вас и вашей компании. Клиенты и другие владельцы компаний с подозрением относятся к электронным письмам, отправленным с общего адреса электронной почты. Бесплатный адрес электронной почты в пользовательском домене сделает вашу компанию более профессиональной и авторитетной.

Почему электронная почта с собственным доменом подходит вам?

Бесплатная электронная почта с персональным доменом показывает вашу индивидуальность в вашем бизнесе и общении. Помимо этого, есть еще много других преимуществ, таких как:

  • Видимость бренда: Когда кто-то просматривает ваш адрес электронной почты, он быстро находит вашу работу, глядя на ваше доменное имя. Это позволяет им легко связаться с вами и узнать о вашей работе.
  • Маркетинг бренда: В современном цифровом мире существует множество способов продвижения вашего бизнеса. Но во всех этих отношениях пользовательский адрес электронной почты — это самый простой способ продвигать свой бизнес среди потенциальных клиентов.
  • Последовательность: Благодаря вашей непрерывной работе ваша рабочая сила растет, а затем вы можете обновить свой собственный адрес электронной почты и создать согласованные групповые адреса для всех сотрудников. Благодаря этому среди сотрудников вашего офиса или бизнеса может быть создана профессиональная и формальная среда. Например, [email protected]
  • Достоверность: Представьте, что вы управляете многомиллионным бизнесом. Когда вы отправляете какое-либо рекламное предложение или любые другие обновления через домен Google или Yahoo, насколько это будет выглядеть непрофессионально? Большинство ваших клиентов воспринимают это как спам, потому что почти у каждого работающего бизнеса есть электронная почта с собственным доменом.
  • Преимущества электронной почты с собственным доменом

  • Это дает вашей электронной почте уникальную и стандартную идентификацию, чтобы человек, который хочет связаться с вами, мог легко связаться с вами.
  • Если у вас небольшой бизнес, и никто о нем не знает, электронная почта с собственным доменом поможет вам развить свой бизнес и сделать его брендом.
  • Это повышает доверие к вашему бизнесу, чтобы все могли доверять вашему бренду.
  • Это помогает повысить узнаваемость бренда.
  • Замена одного электронного письма на бесплатное электронное письмо с персональным доменом показывает вашим клиентам, что вы серьезно относитесь к своему бренду и усердно работаете над ним.
  • Вы можете легко переключить свою старую электронную почту на новую электронную почту домена, не создавая совершенно новую учетную запись.
  • Электронная почта на собственном домене также помогает вам расти и повышать узнаваемость бренда. В конечном итоге это поможет вашему бизнесу расти как с точки зрения клиентской базы, так и с точки зрения доходов.

    Нет ограничений на добавление доменного имени с вашими электронными письмами. Электронная почта с персональным доменом дает так много преимуществ вашему бизнесу и компании. Вы должны понимать, что каждая такая ценная вещь имеет справедливую цену, поэтому вам следует попробовать настроить электронную почту домена. Если вы ищете бесплатные, вы должны быть готовы упустить некоторые важные функции.

    Теперь давайте рассмотрим некоторые из лучших платформ, предлагающих электронную почту для пользовательских доменов.

    Зохо

    Zoho Mail должен занять первое место в этом списке из-за превосходных услуг почтового хостинга. Да, существует бесплатный тарифный план с пятью пользователями, 5 ГБ хранилища на каждого пользователя и ограничением вложения 25 МБ. Единственным недостатком бесплатного плана хостинга электронной почты является то, что он разрешает доступ только онлайн-клиентам. Вам нужно использовать почтовый клиент Zoho Mail. Вы не можете подключить его к предпочитаемому клиенту, например Gmail.

    YouTube видео

    Бесплатный план подходит для большинства людей и абсолютно свободен от надоедливой рекламы. Неспециалист также может легко настроить систему благодаря простому в использовании пользовательскому интерфейсу.

    Пользователи могут использовать веб-интерфейс для быстрого доступа к своей электронной почте, даже если они используют общедоступные компьютеры. Точно так же мобильные приложения позволяют легко общаться с помощью смартфона. Панель управления предоставляет несколько вариантов настройки политик, правил и фильтров для контроля пользователей и управления почтовым трафиком.

    УлучшениеMX

    ImprovMX бесплатен для одного домена с максимум 25 псевдонимами на домен. Это идеальный выбор для малого бизнеса. Позже вы должны указать свои записи MX и направить что-либо из одного поля на любой адрес электронной почты, который вы хотите. По сравнению с Zoho время обработки значительно меньше, поэтому большинство мелких предпринимателей выбирают ImprovMX вместо других вариантов.

    УлучшениеMX

    Есть несколько ограничений бесплатного плана, например, у вас есть только стандартная скорость доставки. Затем, говоря о поддержке клиентов, если вы используете бесплатную учетную запись, вы можете отправить свой запрос только по почте, и их типичный период ответа составляет 2-3 дня, что иногда может беспокоить.

    Вы не можете отправлять почту с помощью службы SMTP, и у вас есть ограничение на вложение файла 10 МБ в случае бесплатной учетной записи. Варианты премиум-аккаунта начинаются с 9 долларов в месяц.

    Яндекс почта

    Яндекс — российская поисковая система, основанная в 1997 году. Сегодня компания имеет 18 офисов по всему миру и предлагает более 70 услуг, включая Яндекс Почту. Он идеально подходит для тех, кто хочет настроить сервер почтового хостинга со своим доменным именем. Это не только быстро и универсально, но и дешевле, чем у других поставщиков услуг.

    Яндекс

    Яндекс предлагает 1000 почтовых ящиков с объемом памяти 10 ГБ в бесплатной версии. Вы также можете использовать инструменты для совместной работы, такие как Яндекс Телемост, Мессенджер, Календарь, Заметки и Документы. В целом, Яндекс существует уже несколько десятилетий и заслужил солидную репутацию. Его репутация настолько хороша, что, согласно некоторым обзорам Reddit, его браузер и другие сервисы превосходят Google.

    GMX

    Хотя GMX не так известен, как другие бесплатные почтовые сервисы, упомянутые выше, он, тем не менее, отвечает всем вашим основным потребностям в электронной почте. 65 ГБ дискового пространства GMX — одна из самых привлекательных особенностей. Пользователи могут создать до десяти учетных записей электронной почты со сборщиком почты, адресной книгой, органайзером и хранилищем файлов для каждой.

    GMX

    Размер ваших загрузок ограничен 50 МБ. Вы можете использовать собственное облако для доставки больших файлов. Всего вам доступно 2 ГБ дискового пространства. Пользователи могут сохранять до полумиллиона электронных писем из-за существенных ограничений хранилища, а GMX предлагает множество настраиваемых фильтров, которые позволяют автоматически удалять спам и упорядочивать сообщения.

    Альтернатива доступному бесплатному варианту

    Вы можете воспользоваться услугами, упомянутыми выше, в начале вашего стартового пути. Но если вы можете перейти на платную версию вместо бесплатной электронной почты с собственным доменом, тогда Google Workspace или G-Suite — лучший доступный вариант на рынке. Стоимость основной подписки Business Starter начинается примерно с 6 долларов США на пользователя в месяц, и вам доступна круглосуточная помощь без выходных, которая поможет вам решить любые проблемы с доставкой.

    Рабочая область Google

    Более того, он гарантирует 99,99% времени безотказной работы, что является лучшим показателем на рынке. Это важно, когда вы имеете дело с тысячами клиентов. Он также поставляется со встроенной защитой от вирусов и может помочь вам совместно использовать свою учетную запись с Outlook, Apple и Thunderbird.

    Вывод

    Прежде чем начать свой бизнес, вместо создания общедоступного домена вам следует создать собственный домен, потому что это поможет вам развивать свой бизнес и сделать его брендом, заслуживающим доверия. Когда это делает бренд, все должны знать об этом.

    Любая бесплатная электронная почта с персональным доменом предоставляет правильный адрес вашей компании, чтобы все могли связаться с вами без каких-либо затруднений. Он обеспечивает вам адекватную и полную безопасность, чтобы ваша информация оставалась в безопасности и не подвергалась раскрытию.