Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

БЕСПЛАТНЫЙ шаблон элегантного экрана компьютера для Premiere Pro

Примечание. Следующая статья поможет вам: БЕСПЛАТНЫЙ шаблон элегантного экрана компьютера для Premiere Pro

Этот генератор экрана позволяет создавать реалистичные, настраиваемые отражения и движения экрана непосредственно в Premiere Pro — After Effects не требуется.

Вы пытаетесь воспроизвести внешний вид движущегося экрана, но у вас нет навыков After Effects для создания собственной анимированной графики? Ты не одинок. Вот почему наши друзья из Film Bodega разрабатывают инструменты моушн-дизайна для видеоредакторов.

Мы объединились с Film Bodega, чтобы предоставить вам этот новый шаблон Premiere Pro с простым рабочим процессом перетаскивания. Хотите заменить то, что на экране? Вы можете использовать изображения или видеофайлы и заменить экран ВСЕ ВНУТРИ PREMIERE PRO.

Скачать Генератор экрана

Нажмите кнопку ниже, чтобы загрузить БЕСПЛАТНЫЙ шаблон генератора экрана. В загрузке вы найдете все, что вам нужно для начала работы.

СКАЧАТЬ ГЕНЕРАТОР ЭКРАНА

Эти шаблоны можно использовать бесплатно в любых личных или коммерческих проектах. Загружая, вы соглашаетесь не перепродавать и не распространять эти бесплатные активы.

Как использовать генератор экрана в Premiere Pro

В этом уроке Тодд из Film Bodega покажет вам, как установить и начать использовать эти генераторы экрана в Adobe Premiere Pro.

Для этого шаблона требуется последняя версия Adobe Premiere Pro CC, и он несовместим с Premiere Rush.

Если ваш компьютер также предложит вам установить After Effects (и у вас нет плана подписки, включающего Ae), вы можете установить пробную версию через свою учетную запись Creative Cloud, и этот шаблон по-прежнему будет работать в Premiere Pro.

БЕСПЛАТНАЯ неделя PremiumBeat

Это пятая из ПЯТИ новых БЕСПЛАТНЫХ загрузок, которые вы можете получить в течение Недели бесплатной загрузки PremiumBeat 2021 года. Одна последняя халява, чтобы произвести фурор.

PremiumBeat x Film Bodega Генератор экрана

Мы объединились с нашими друзьями из Film Bodega, чтобы создать целую серию новых БЕСПЛАТНЫХ ресурсов для видеоредакторов, моушн-дизайнеров и таких создателей, как вы.

Вы пропустили последние халявы? Проверить:

О PremiumBeat

PremiumBeat, компания Shutterstock, предоставляет эксклюзивные высококачественные треки и звуковые эффекты для использования в новых и традиционных медиапроектах, включая видео, фильмы, приложения, игры и телевизионные программы.

О фильме🔶Бодега

Film Bodega — это киноресурс для создателей фильмов всех мастей. Это компания, ориентированная на авторов, создающая видеоэлементы и шаблоны Premiere Pro для видеоредакторов, моушн-дизайнеров и кинематографистов.

Еще несколько забавных только для вас:

Table of Contents