Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесплатный PDF-конвертер для конвертации Excel, Doc, Word в PDF онлайн

Следующая статья поможет вам: Бесплатный PDF-конвертер для конвертации Excel, Doc, Word в PDF онлайн

Почему вам следует использовать бесплатный PDF-конвертер Appy Pie

Хотите преобразовать файлы Excel, PPT или Word в PDF-файлы? PDF-конвертер Appy Pie может помочь. Наша платформа обладает всеми необходимыми функциями и инструментами, которые помогут вам конвертировать файлы Excel, PPT или Word в PDF-файлы всего за несколько минут без каких-либо навыков. Все, что вам нужно сделать, это открыть нашу платформу для дизайна, загрузить файлы doc, docx или ppt и просто преобразовать их в PDF-файлы без необходимости загружать или устанавливать что-либо.

С PDF-конвертером от Appy Pie конвертировать файлы Excel, PPT или Word в PDF-файлы проще простого. Ниже перечислены несколько основных причин, почему PDF-конвертер Appy Pie является лучшим:

  • Легко использовать

    Перетащите изображение JPG на нашу панель управления и быстро превратите его в документ PDF. Наше программное обеспечение предлагает удобный интерфейс и понятные инструменты, благодаря которым конвертировать файлы сможет каждый.

  • Импорт из любого места

    Многие PDF-конвертеры, доступные в Интернете, не позволяют удалить водяные знаки из преобразованного PDF-файла. Однако с помощью конвертера изображений Appy Pie в PDF вы получаете файлы без водяных знаков.

  • Кроссплатформенная функциональность

    Наш веб-конвертер JPG в PDF работает независимо от какой-либо операционной системы. Вы можете свободно получить доступ к нашему программному обеспечению и преобразовать PDF в JPG с помощью Mac, Windowsили Линукс.

  • Доступ отовсюду

    Вам не нужно беспокоиться о конфиденциальности данных, содержащихся в вашем файле JPG. Наш конвертер полностью безопасен и гарантирует, что ни данные, ни его кэш не будут сохранены на наших серверах, когда вы загружаете изображение для преобразования его в PDF.

  • Защищает ваши документы

    Конструктор целевых страниц Appy Pie предлагает различные шрифты и цвета, чтобы сделать ваш контент более узнаваемым. Убедитесь, что вы используете правильную высоту и интервал, чтобы контент был именно таким. Это делает ваш контент более эффективным и выглядит лучше.

  • Автоматическое удаление документов

    У цветов есть свой собственный язык, поэтому они играют решающую роль, представляя что-то кому-то. Конструктор целевых страниц Appy Pie предлагает удобные цвета, которые вы можете использовать, чтобы помочь пользователям понять все элементы навигации.