Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Беспроводная зарядная панель Satechi Pado, которая выглядит как AirPower, может заряжаться одновременно …

Помни что Apple AirPower? Если нет, это понятно. Однако продукт так и не был запущен. Обратите внимание, что запланированная беспроводная зарядка Apple Ци может заряжать несколько устройств одновременно. По какой-то причине производители iPhone отменили продукт до того, как он был представлен общественности, заявив, что он не соответствует стандартам качества для Apple,

Впечатляет, что сумел сделать популярный производитель аксессуаров Satechi? Apple Это не может быть. Вопрос в том, что сегодня Satechi выпустила Trio Wireless Charging Pad, которая может заряжать ваш iPhone, Apple Watchy AirPods в то же время, Это с одним кабелем USB-C. Wow Конечно, поскольку он использует стандарт беспроводной зарядки Qi, он также может заряжать устройства Appleкак телефоны Android.

«Предназначен для комфорта, зарядная панель может одновременно заряжать зарядное устройство Apple Watch, AirPods Pro, Wireless AirPods 2 и iPhone 8 или более новый Изящный, ультратонкий дизайн улучшает вкус любого современного помещения и использует одно подключение USB-C к PD (включая адаптер 24 Вт) для удаления лишнего кабеля нагрузить. «Просто поместите каждое устройство на зарядную площадку лицевой стороной вверх, и лампочка загорится, активируя возможности беспроводной зарядки», – сказал Сатечи.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Есть Apple Watch? Вы должны проверить это смарт-зарядное устройство Satechi USB-C

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=P0uaV2a5k6w (/ вставлять)

Далее компания заявила: «Идеально подходит для пользователей в дороге, стильный современный планшет представляет собой удобный для переноски чехол (до 5 мм) – просто подключи и играй или бери и открывай. Кроме того, поддерживаются зарядные панели Apple Watch в режиме ночной стойки для полной функциональности, когда зарядная панель находится рядом с кроватью. Satechi создала беспроводную зарядную панель Trio с функциями безопасности, чтобы обеспечить пользователям спокойствие. Зарядная панель оснащена системой обнаружения посторонних предметов (FOD) и защитой от перегрева для автоматического обнаружения проблем и отключения питания при необходимости. "

Pado беспроводной зарядки Satechi, которая выглядит как AirPower, может одновременно заряжать ваш iPhone Apple Watchy AirPods 1

Беспроводную зарядную панель Satechi Trio можно приобрести прямо здесь. Это немного дорого в $ 119,99, но, поскольку он в основном работает как три беспроводных зарядных устройства, это не имеет смысла. На самом деле, вы можете сэкономить 20 долларов, используя код STCES2020 при оформлении заказа. Тем не менее, вы должны действовать быстро, потому что купон заканчивается 01.10.2020.

Add comment