Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Беспроводная мышь Logitech Pebble M350 запущена в Индии на рупии. 1995

Компания Logitech India сегодня выпустила свою гладкую, бесшумную и удобную Pebble Wireless Mouse M350 в партнерстве с магазинами Croma. Миниатюрную и портативную мышь можно приобрести в торговых точках Croma и на официальном сайте Logitech.

Logitech Pebble M350 будет продаваться в трех цветах – не совсем белый, розовый и графитовый. У мыши есть приятные щелчки, но они просто на 90% меньше шума. Скользящее колесо также прокручивается в тишине.

«Ваши технические устройства должны прекрасно работать, чувствовать себя великолепно и выглядеть великолепно», – говорит Суманта Датта, управляющий директор и руководитель кластера в Индии, Индонезии и Юго-Западной Азии, Logitech, «Logitech Pebble M350 прост, удобен и разработан, чтобы вписаться в ваш кураторский образ жизни, где бы вы ни находились, чтобы добиться цели. Мы рады, что Croma является нашим эксклюзивным партнером, и мы верим, что Pebble станет заявлением о стиле, которое каждое индийское тысячелетие будет любить и приобретать ».

Говоря о партнерстве с LogitechГ-н Ритеш Госал, директор по маркетингу, Croma сказал: «Всегда интересно, когда мы можем предложить нашим клиентам новейшие технологии. Logitech Pebble M350 станет замечательным дополнением к кураторскому каталогу для нашего технически подкованного клиента, который всегда ищет что-то новое и инновационное ».

Add comment