Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30 поставляется в Индии по цене рупий. 3990

OnePlus OnePlus 8, 8 Pro и Bullets Wireless Z недавно были запущены в Индии. цена smartphones Позже было обнаружено, но не было ни слова о цене беспроводного зарядного устройства. Наконец, OnePlus раскрыла цену беспроводного зарядного устройства Warp Charge 30 и указана на веб-сайте компании.

Беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30 поставляется в Индии по цене рупий. 3990. Его цена ниже в Индии по сравнению с Соединенными Штатами и Великобританией, где стоимость беспроводного зарядного устройства составляет 69,95 долл. США (примерно 5331 рупий) / 69,95 фунтов стерлингов (примерно 6 619 рупий).

Если вы пропустите, OnePlus 8 Pro – это первый OnePlus, который поддерживает беспроводную быструю зарядку Warp Charge 30, которая заряжает телефон от 0 до 50% за 30 минут.

Производство беспроводных зарядных устройств достигает пика в 30 Вт, и OnePlus заявляет, что для достижения этих скоростей они объединили первый в отрасли изолированный насос зарядки с Искажение техники беспроводной прямой зарядки Это обеспечивает эффективность заряда 97% и снижает нагрев. Ток и напряжение беспроводного зарядного устройства контролируются специальным чипом и позволяют чипу обмениваться данными в режиме реального времени между зарядным устройством и телефоном.

Он также совместим с беспроводными зарядными устройствами Qi на скоростях 5 Вт, и вы также можете получить скорости 10 Вт с помощью стандартного зарядного устройства EPP на 10 Вт. Компания поделилась подробностями о своих технологиях на форуме.

доступность

Беспроводное зарядное устройство Warp Charge 30 указано на сайте OnePlus.in, и оно должно быть доступно для приобретения после того, как страховка будет распространена по всей стране.

Автор: Маной Нагендра

Манодж Нагендра взволнован smartphones И новейшие технологии. Он любит писать и изучать новейшие технологии, и вы часто можете найти его с помощью телефона Android. Вы можете следить за этим Twitter @ manojshesh24 и mail для (защита электронной почты) Просмотреть все сообщения от Manoj Nagendra

Table of Contents