Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Беспроводное зарядное устройство Xiaomi с быстрой зарядкой и удивлением в своем дизайне

Азиатский производитель продолжает расширять ассортимент решений. Это не первый случай, когда китайская компания представляет такое решение. В то время мы встречали белый свет Xiaomi Yeelight, но теперь он удивил нас новым продуктом. И Xiaomi представила новое беспроводное зарядное устройство, которое имеет беспроводную зарядку и действительно многообещающий дизайн.

Xiaomi Беспроводное зарядное устройство

Как обычно для этого типа устройств, фирма выпустила это беспроводное зарядное устройство в сотрудничестве с Boway, производителем, специализирующимся на этом типе продукта. Для этого он использовал свою известную краудфандинговую платформу, где мы смогли увидеть все детали Boway Z1.

Таким образом, новый Boway Z1 отличается действительно привлекательным дизайном. Для этого он предназначен для круглого основания из поликарбоната, в дополнение к тому, что нижняя поверхность выполнена из силикона, что предотвратит скольжение этого устройства, когда мы помещаем телефон. Тем не менее, наиболее интересная деталь дизайна этого беспроводного зарядного устройства – это режим наклона.

Boway Z1 также является быстрой зарядкой беспроводного зарядного устройства Xiaomi

И, когда вы нажмете кнопку на базе, появится поддержка, где мы можем разместить телефон. И что еще лучше, мы можем выбирать разные позиции, так как этот компонент отлично откидывается. Хотите посмотреть фильм на своем смартфоне во время зарядки? Используйте ландшафтный режим и настройте его на угол, который вам больше подходит. Вы предпочитаете делать заметки из документа, который у вас есть на устройстве? Его портретный режим позволит вам работать с ним действительно комфортно.

Для начала, Xiaomi Boway Z1 имеет быструю беспроводную систему зарядки. Таким образом, вы можете загрузить совместимую нагрузку Apple устройства в терминалах 7,5 Вт или Android в 10 Вт.

Вы обеспокоены тем, что беспроводное зарядное устройство Xiaomi имеет проблемы с перегревом? Вы можете быть очень спокойны, так как это устройство имеет систему рассеивания тепла сзади, чтобы предотвратить повреждение телефона во время беспроводной зарядки.

Беспроводное зарядное устройство Xiaomi с быстрой зарядкой и удивлением в своем дизайне 1

Что касается цены этого беспроводного зарядного устройства Xiaomi, компания запустила Boway Z1 всего за 108 юаней, что составляет около 14 евро. Показатель сноса, который делает его одним из лучших решений для рассмотрения, если вы ищете такой погрузчик.

Как обычно, более чем вероятно, что эта модель не покинет азиатский рынок, хотя, учитывая ее привлекательную цену, стоит искать внешних поставщиков, которые отправляют продукт в Европу, при условии, что он не отклонится слишком далеко от своей первоначальной цены.