Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Беспроводное зарядное устройство Zens является обязательным аксессуаром для ваших устройств Samsung

На рынке нет недостатка в беспроводных зарядных устройствах. Samsung также делает пару таких, в том числе очень универсальное беспроводное зарядное устройство Duo. Единственное ограничение, которое имеют эти зарядные устройства, заключается в том, что если устройство не будет правильно размещено на коврике, оно не начнет заряжаться.

Именно здесь и вступает Zens. Компания сообщает, что выпустила первое в мире беспроводное зарядное устройство с 16 пересекающимися зарядными катушками под названием Zens Liberty. Это означает, что оно может заряжать устройство, не требуя его размещения в определенном месте на коврике. Он также может заряжать два устройства одновременно.

Беспроводное зарядное устройство Zens Liberty подойдет для ваших устройств Samsung

Концепция здесь ничем не отличается от того, что Apple пытался добиться с помощью злополучного беспроводного коврика для зарядки AirPower. Это должно было позволить пользователям заряжать до трех Apple устройства одновременно, независимо от того, где они были размещены на коврике. Apple отменил этот продукт по сообщениям из-за проблем с перегревом.

Поэтому, если вам удастся подобрать один, беспроводное зарядное устройство Zens Liberty сможет заряжать два ваших устройства Samsung одновременно, как Galaxy Note 10+ и Galaxy Почки, например. Он совместим с Qi, поэтому он также будет работать с широким спектром устройств, отличных от Samsung. Скорость беспроводной зарядки составляет 15 Вт. Он совместим с Samsung Fast Charge, а также имеет встроенный USB-порт 2,4 А, который можно использовать для зарядки дополнительного устройства.

Издание Zens Liberty Kvadrat будет доступно с ноября 2019 года по цене 139,99 долларов США. Коврик для зарядки имеет уникальную текстильную поверхность, изготовленную из высококачественной шерстяной обивки Atlas от Kvadrat. Существует также ограниченное издание зарядного устройства Glass, которое будет доступно с ноября за 179,99 долларов США. Он имеет стекло вместо текстильной поверхности, так что вы можете увидеть катушки беспроводной зарядки внутри Liberty.

Заинтересованы ли вы в покупке Zens Liberty? Если он работает так, как его рекламирует нидерландская компания, это, безусловно, будет очень полезным аксессуаром для одновременной зарядки двух ваших устройств Samsung.