Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Беспроводные наушники с Aliexpress: обзор наушников Xiaomi Mi AirDots

Эта модель беспроводных наушников Xiaomi является хорошей альтернативой самым свежим AirPods. Наушники имеют отличную звуко- и шумоизоляцию.

Характеристики гарнитуры

  • Bluetooth 5.0
  • Дальность связи Bluetooth 10м;
  • чувствительность наушников: 106 ± 3 дБ;
  • Поддерживаемые протоколы: HFF / A2DP / HSP / AVRCP.
  • Аккумулятор для наушников емкостью 40 мАч.
  • Объем корпуса 350 мАч.
  • Время работы при воспроизведении музыки в стерео – 4 часа.
  • При работе в монорежиме – 5 часов.
  • размеры: 23 × 14,5 × 13,0 мм;
  • Вес наушников: 44 г.
  • микро-разъем USB.

Оборудование

Наушники поставляются в белой коробке, на которой сами наушники показаны с одной стороны, а технические характеристики и описания – с другой. В дополнение к самим AirDots, вы также найдете чехол для зарядки, кабель micro USB, сменные амбушюры и инструкции.

Внешность

Наушники из белого пластика. Здесь нет острых краев или неудобных зазоров. Сенсорное управление присутствует на обоих наушниках. Благодаря своим небольшим размерам они очень удобны. Они также имеют светодиодные индикаторы для отображения режимов наушников.

Наушники оснащены силиконовыми амбушюрами для надежной посадки в ушную раковину. Есть минусовые амбушюры только одного размера.

Небольшой чемоданчик используется для пополнения AirDots. Он действует как док-станция для зарядки. На задней панели есть порт micro USB для зарядки. Благодаря этому устройству вы заряжаете не только гарнитуру, но и аккумулятор корпуса. То есть вы можете полностью зарядить наушники дважды. На корпусе имеются светодиоды, которые показывают уровень заряда.

Микрофон

Гарнитура явно не подходит для использования на компьютере. Звук записывается только в моно. Но в роли говорящего микрофона для смартфона наушники выдают довольно чистый и качественный звук.

Качество звука и удобство

Эта модель удобно расположена в ушной раковине. Но гарнитура не будет одинаково удобна для всех. Не беспокойтесь, что они выпадут, даже если сильно повернуть голову.

AirDots обеспечивает высококачественный стереозвук за свою цену. Хороший бас присутствует. Есть даже функция шумоподавления. Благодаря мембране, изготовленной из композитного материала, практически нет искажений даже при максимальной громкости.

контроль

Управление осуществляется с помощью сенсорной поверхности, расположенной снаружи наушников, под которой расположен двухцветный светодиод, который указывает на соединение с мигающим белым цветом и заряжающимся красным цветом соответственно.

аккумулятор

При удобной громкости аккумулятора 40 мАч достаточно для 2 часов воспроизведения музыки.

Из чехла гарнитура заряжается за 30 минут. Его емкость составляет около 350 мАч. Зарядка занимает около 1 часа.

Выводы

Xiaomi выпустила относительно недорогую гарнитуру, которая работает полностью без проводов. Теперь эту модель можно купить менее чем за 30 долларов. Примечательной особенностью является быстрая зарядка с помощью чехла. Они имеют отличный звук и эргономические характеристики.

Есть еще 2 модели Redmi Airdots а также Airdots Pro,

или же . Вы можете ознакомиться с ценой в России ВОТ,

На Aliexpress сейчас проходит.

Мы берем купоны 5 $ от 50 $ а также 3 $ от 30 $ и купить по низким ценам!

Также используйте промо-коды и получайте скидки:

"Epn617"
"Epncashback617"
Alidviznov
"Aliildar"
"Alisobolev"
Alidanik

На телеграмма а также ВК группа крутые продукты появляются чаще. Подписывайся!

Add comment