Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бета-версия библиотеки Steam предоставляет анимацию при наведении карточек

Текущая бета-версия библиотеки Steam любезно запомнилась тем, что дала торговым картам простую, но эффективную функцию для повышения их чувства ценности.

Теперь у них есть анимация быстрого наведения, с которой вы можете поиграть. Это касается как торговых карточек, которые у вас уже есть, так и оставшихся для сбора. Просто наведите на них курсор мыши, чтобы отобразить предварительный просмотр, а затем перетащите к краям, чтобы перемещаться в ложном трехмерном пространстве.

Анимация при наведении курсора на торговых карточках довольно привлекательная из г / Паровая

Вы также можете нажать на торговые карты, чтобы показать их полное искусство всплеска. Вы были бы удивлены, узнав, сколько из них действительно урезанных версий. Благодаря бета-версии Steam Library вы теперь можете не только ценить красивые рисунки, но и использовать их в качестве обоев для настольной системы. Просто учтите, что если вы используете клиент, вам понадобится стороннее приложение для сохранения изображения в качестве обоев.

Анимация при наведении курсора может показаться незначительной особенностью, но, честно говоря, мы все давно перестали заботиться о торговых картах. Единственная цель собрать их – заработать значок завершения, но в основном это очки опыта, полученные от крафта, которые повышают ваш профиль. Да, анимация зависания незначительна, но она открывает новые возможности для изучения Valve в будущем.

Бета-версия библиотеки Steam, когда-то официально запущенная, может быть обновлена, чтобы показывать различные анимации при наведении на значки разного уровня, например. Более редкие торговые карты также могут получить особый подход. Все это, естественно, будет привязано к рынку и, в свою очередь, будет использоваться как функция монетизации. Идея не является надуманной, если учесть, что многие пользователи просто покупают свои торговые карты с рынка, а не торгуют.

Хотя на этой неделе Valve не участвовала в бета-тестировании Steam Library, в нее была добавлена ​​небольшая функция, которую пользователи начали замечать. Рецензии теперь показывают количество часов, проведенных рецензентом на момент написания рецензии. Это существенное дополнение к Steam, которое облегчит пользователям разделение законных сообщений. Кто-то, кто пометил игру как «не рекомендованную» после игры всего лишь через час или два, говорит о том, сколько стоит его обзор.

Вам следует попробовать бета-версию Steam Library, если вы этого еще не сделали. Это открыто для всех. Вам просто нужно войти в свою учетную запись, зайти в настройки и войти в программу, чтобы получить обновление. Если это звучит сложно, просто голову Вот и Valve поможет вам.