Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Бета-версия EMUI 10 уже выходит на Huawei P30 в других регионах!

Независимо от марки smartphonesМы всегда ждем обновлений. Обычно мы получаем лучшую производительность и особенно новые функции. Это точно так же, как с Huawei P30 и Huawei P30 Pro. В прошлом месяце Huawei начала предлагать бета-версию EMUI 10 в некоторых регионах. Теперь вовлеченные области были расширены. Чтобы получить эту версию, вы должны использовать приложение HiCare, но убедитесь, что оно обновлено.

EMUI 10 бета сейчас

Бета-версия EMUI 10 уже выходит на Huawei P30 в других регионах!

Новая версия EMUI 10 beta имеет номер 10.0.0.125 и больше 4 ГБ.

Как это не удивительно, новая версия хорошо со многими новостями, но так что нет никаких сомнений, давайте расскажем все.

Прямо сейчас у нас есть новый режим чтения Magazine Design. Это гарантирует лучший и более реалистичный опыт чтения.

У нас также есть большая ставка на серые тона для улучшенного просмотра.

То, что также не могло быть пропущено, является чем-то, что является большой ставкой Android 10. Да, темный режим также присутствует и был улучшен. На наш взгляд, существует лучшая калибровка цвета.

Есть также новости в анимации. Таким образом, у нас есть динамические переходы между страницами, где все выглядит более естественно. То же самое касается запуска приложений.

Тем не менее, Huawei также исправил некоторые проблемы, которые присутствовали в предыдущей версии. Тем не менее, приложения, загруженные с некоторыми браузерами, не могут быть установлены.

Кроме того, экран иногда чернеет в режиме «картинка в картинке».

Другая проблема заключается в том, что местные видео не могли воспроизводиться через Huawei Video, когда мы были подключены к сети WiFi.

Другая проблема заключается в том, что некоторые финансовые приложения зависали из-за несовместимости с Android Q.

У некоторых приложений также были проблемы с просмотром. Это связано с проблемами совместимости с Dark Mode.

Другие приложения не были совместимы с Android Q.

В приложении HiCare выберите присоединиться к проекту и следуйте инструкциям. Бета-версия приложения доступна для скачивания здесь.

Table of Contents