Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бета-версия Minecraft Earth наконец-то выйдет на Android на следующей неделе

Вероятно, должно быть большим сюрпризом, что есть большой интерес к Майнкрафт Земля, Не только сделал Покемон GO доказать, что рынок игр с дополненной реальностью определенно существует, но Майнкрафт Земля способен использовать самую продаваемую видеоигру всех времен. Пока закрыта бета для Майнкрафт Земля выпущенный несколько недель назад, он пока доступен только для iOS, оставляя Android-плееры в дураках.

Это все изменится. На Twitter сегодня Mojang показал, что Майнкрафт Земля закрытая бета скоро выйдет на Android. Он прибудет где-то на следующей неделе, хотя Моджанг не сказал, когда, в частности, мы можем ожидать его высадки.

В твите, Mojang направляет игроков к страница регистрации на Майнкрафт Веб-сайт. Именно здесь вы зарегистрируетесь для участия в бета-тестировании, и если вы это сделаете, вы получите бесплатный скин для использования в обоих выпусках Bedrock Майнкрафт а также Майнкрафт Земля, Участие в этих закрытых бета-версиях ограничено, поэтому регистрация не является гарантией того, что вы войдете.

Предполагая, что вы выбраны для участия в бета-тестировании, вам нужно выполнить несколько требований, прежде чем вы действительно сможете играть. Прежде всего, вам должно быть 18 лет или старше. На Android ваше устройство должно работать под управлением Android 7 или новее, что, вероятно, не будет препятствием для доступа большинства людей. Наконец, для участия вам потребуется либо учетная запись Microsoft, либо учетная запись Xbox Live, и вам нужно будет предоставить ее вместе с адресом электронной почты Google Play, когда вы зарегистрируетесь для участия в бета-тестировании.

Больше информации о Майнкрафт Земля доступно через FAQ по Моджангу, Мы до сих пор не знаем, когда игра запустится, но стоит отметить, что она подлежит предварительной регистрации на Google Play Store на сегодня. Мы сообщим вам, когда бета-версия выйдет на Android, так что следите за обновлениями.

Add comment