Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бета-версия Minecraft Earth теперь доступна для смартфонов Android

Вы хотите попасть в другой мобильный телефон, похожий на Pokemon GO или Harry Potter: Wizards Unite? Есть новое, на которое вы можете подписаться прямо сейчас. Это Minecraft Earth, и вам доступна бета-регистрация для мобильной игры. Ранее он был доступен только для пользователей iOS. Но регистрация на закрытую бета-версию теперь открыта для пользователей Android.

Владельцы смартфонов на iOS имели возможность поиграть в игре на хорошую часть лета. Теперь это могут сделать те, кто хочет построить уникальный мир Minecraft на своем телефоне Android.

Так же, как Pokemon GO и Harry Potter: Wizards Unite, игроки будут сталкиваться с объектами на своем смартфоне, когда они бродят по миру. Игроки будут сталкиваться с объектами, известными как Tappables. Эти Tappables предоставят игрокам доступ к строительным материалам и новым скинам мобов.

Когда игрок использует строительный блок, он начинает создавать что-то, что накладывается на объекты в мире, видимые с его телефона. Другие игроки в Minecraft Earth могут просматривать эти объекты со своего смартфона и даже добавлять к ним. Эти объекты в натуральную величину. Поскольку они не могут физически появляться в реальном мире, игроки могут позволить своему творческому потенциалу летать, используя вещи вокруг с блоком, который они приобретают, исследуя.

Для пользователей Android, заинтересованных в прыжках в Minecraft Earth, перейдите на сайт Minecraft по этой ссылке и зарегистрируйтесь, чтобы получить потенциальный доступ. Для игры вам понадобится смартфон Android под управлением Android 7, а также учетная запись Microsoft или Xbox Live.

Add comment