Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бета-версия MIUI на основе Android Q достигает некоторого Xiaomi

Xiaomi Это показывает, что мир является одной из самых выдающихся технологических компаний в современном мире. Китайский бренд сумел сделать себе имя в smartphones благодаря одному соотношение цены и качества который остается вне досягаемости для остальных конкурентов конкурса. Мы говорим о наиболее эффективной стратегии, которая также часто сопровождается постоянными обновлениями. В данном случае мы говорим о выходе официальной бета-версии Android Q под MIUI на мобильные телефоны, такие как Redmi K20 Pro и Xiaomi Mi 9.

Было много утечек, связанных с официальным прибытием бета-версии, из которых мы даже смогли проанализировать некоторые основные функции несколько недель назад. Тем не менее, поскольку разработчики XDA подтвердили, что новая версия MIUI уже официально поступает на некоторые выбранные устройства. Мы расскажем вам все детали.

Android Q выходит на Xiaomi с Mi 9 и Redmi K20 Pro

Android Q был представлен несколько месяцев назад как обновление операционной системы, которая объединяла бы бесконечные новости, с помощью которых осуществляется поиск. максимальный комфорт от пользователей. Несомненно, Android 10 показан миру как цель, которую поставили перед собой все бренды, но очень немногие достигли в форме бета-тестирования. Xiaomi была одной из тех компаний, о которых давно говорили. Да, мы говорим в прошлом, потому что последняя информация показывает, что Некоторые терминалы уже получают MIUI под Android Q.

От разработчиков XDA они подтвердили существование официальной бета-версии, которую некоторые из пользователей, которые являются частью программа бета-тестирования Это первая закрытая бета-версия с Android Q, которая выйдет на устройства Xiaomi. В частности, эти разработки уже будут доступны в некоторых Xiaomi Mi 9 и Redmi K20 Pro, В принципе, эта официальная версия была подготовлена ​​только для Mi 9, но начиная с китайской компании они решили еще больше расширить качества своего нового Флагманский убийца.

На данный момент бета доступна только в Некоторые избранные мобильные из Китая. Тем не менее, это вопрос времени, когда пользователи со всего мира начнут получать новости, связанные с Android Q.

Источник | Разработчики XDA

Add comment