Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бета-версия Modern Warfare теперь доступна для скачивания, бета-версия начинается 12 сентября

Если вы один из многочисленных поклонников Call of Duty и с нетерпением ждете предстоящей перезагрузки Modern Warfare, то вас ждет угощение. Бета-версия Modern Warfare для первого сегмента бета-версии игры теперь доступна для скачивания, хотя до ее начала еще два дня.

У перезагрузки Modern Warfare будет два разных бета-периода. Первый, для которого предназначена эта загрузка, начнется 12 сентября и продлится до 16 сентября и будет эксклюзивным для тех, кто заранее заказал игру заранее.

Хотя это разочаровывает, если вы один из тех людей, которые любят Call of Duty, но еще не заказали игру, вам все же повезло. Второй период не будет слишком долгим после, начиная с 19 сентября и до 23 сентября.

Наряду с тем, что перед запуском необходимо убедиться, что все в порядке, и заставить игроков указывать на ошибки, которые мог пропустить Infinity Ward, бета-версия поможет Infinity Ward протестировать кросс-платформенную игру. Это означает, что игроки всех трех новых платформ Modern Warfare смогут сражаться друг с другом.

В бета-версии Modern Warfare вы сможете принять участие в трех различных режимах многопользовательской игры. Режим перестрелки «два на два», обычный режим «шесть на шесть» и режим «перестрелка с большим количеством игроков», который, вероятно, будет наземной войной, будут переходить в бета-режим.

Загрузка бета-версии также будет трудоемким процессом, поэтому, чтобы максимизировать свое игровое время, вы можете начать его загрузку прямо сейчас. Поскольку бета-версия составляет 42,1 гигабайта, вашей Playstation 4 потребуется некоторое время, чтобы ее загрузить.

Еще раз, бета-версия Modern Warfare, которая выйдет в эти выходные, предназначена только для игроков, которые предварительно заказали игру на Playstation 4. 19 сентября, когда все остальные на всех трех игровых платформах смогут играть.

Modern Warfare выйдет на Xbox One, Playstation 4 и ПК 25 октября.

Add comment