Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бета-версия Steam Library открыта для всех

Steam библиотека бета

На этой неделе Valve сделала доступной для всех свою новую библиотеку Steam через открытую публичную бета-версию, предоставив новый макет Steam для игровых страниц, событий и многого другого. Теперь любой желающий может присоединиться к бета-версии Steam Library и может зарегистрироваться, зарегистрировав свои данные по ссылке ниже. «Найдите целый новый мир полезной информации и контента на страницах с подробностями вашей игры», – объясняет Valve.

«Мы собрали все, от разработчика, ваших друзей и сообщества, в одном месте, чтобы было проще следить за тем, что происходит вне игры. Ваша библиотека – это ваша игровая история, с которой вам будет приятно ознакомиться. Новая библиотека Steam позволяет легко и быстро исследовать, сортировать, скрывать и отображать ваши игры ».

Steam библиотека бета

«Для расширения возможностей новой библиотеки мы также разработали новые инструменты для публикации событий и объявлений. Мы даем вам больше контроля и гибкости, чем когда-либо прежде, чтобы общаться с игроками через магазин, страницу вашего сообщества, а теперь и в библиотеке! »

Особенности нового дизайна библиотеки Steam включают в себя:

– ОБНОВЛЕНИЯ – Когда игры в вашей библиотеке получат обновление или проведут событие, о котором вы узнаете первыми. Нажмите на событие, чтобы просмотреть все последние обновления для этой игры.
– ПОСЛЕДНИЕ – Если вы хотите узнать, где вы остановились, на этой полке отображаются игры, в которые вы играли или купили недавно. Просто нажмите большую зеленую кнопку, чтобы сразу вернуться в действие.
– ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДРУЗЕЙ – Хотите общаться? Вы можете увидеть, чем занимались ваши друзья и в какие игры они сейчас играют. Вы можете даже найти новую игру, которую стоит приобрести.
– ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ПОЛКИ – Настройте свою домашнюю страницу библиотеки так, как вы хотите. Добавьте пользовательскую полку или десять. Выбор остается за вами. Выделите ваши любимые коллекции или просто показать все свои игры.

Источник: Пар

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment