Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Биксби 2.0, Galaxy Note Она встречается с 9

Глава мобильного подразделения Samsung DJ Koh поделился информацией о выпуске Bixby 2.0 на пресс-конференции на MWC 2018.

DJ Koh, глава мобильного подразделения Samsung, Galaxy Note 9 объявили, что он будет поставляться с Bixby 2.0. Известный генеральный директор, объявивший, что в настоящее время разрабатывает Bixby 2.0, Galaxy Note Было объявлено, что Bixby 2.0 будет готов к 9. DJ Koh назвал Bixby 2.0 «смелым редизайном». Учитывая темпы, с которыми компания развивает эту технологию Galaxy Note до 9 утра Galaxy Неизвестно, придет ли он к S9s, но в худшем случае ожидается, что его представят в августе. Galaxy Note Можно сказать, что с 9 он придет к устройствам Samsung высокого класса.

Выступая на пресс-конференции на MWC 2018 в Барселоне, DJ Koh сказал, что Samsung в настоящее время тестирует бета-версию Bixby 2.0 с участием около 800 партнеров, чтобы программное обеспечение было полностью выпущено с учетом текущих темпов разработки. Galaxy Note Он объяснил, что нам, возможно, придется подождать до 9.

Сказав, что Bixby 2.0 попытается расширить экосистему, в отличие от Bixby 1.0, который был представлен в прошлом году, Кох сказал: Galaxy Он также подчеркнул, что в Bixby 2.0, который был представлен при запуске S9, будут добавлены новые функции.

состоится на MWC 2018 Galaxy Выступая на презентации S9, вице-президент Samsung по программному обеспечению Юи-Сук Чанг объявил, что они работают над технологией, позволяющей Bixby различать отдельные голоса даже в людных местах. После разочаровывающего Bixby 1.0, дебютировавшего в прошлом году, мы увидим, каким будет новый Bixby в будущем.

Источник: https://www.sammobile.com/news/galaxy-note-9-features-will-include-bixby-2-0-says-samsung-ceo/