Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Битва в ближнем бою возвращается в Dungeon Hunter 5 для iPhone …

Будьте готовы встретиться со злом, беспорядками, в Dungeon Hunter 5 от Gameloft

Наконец, новый эпизод из одного из самых известных имен ценителей. Битва и бунт для iPhone и iPad, Dungeon Hunter 5, Если вам нравится эта игра, это захватывающее новое приложение Gameloft не разочарует вас. Познакомьтесь со всеми его функциями у нас и загрузите их ниже.

Битва ближнего боя возвращается в Dungeon Hunter 5 для iPhone и iPad 2

Что такое Dungeon Hunter? 5 для iOS устройств?

Легендарные Возвращения Серия кроссплатформенных игр Dungeon Hunterна этот раз с новыми и обновленными iPhone, iPad и iPod touch Dungeon Hunter 5, доступными в App Store. Играйте в самую интенсивную игру с убийствами для мобильных устройств.

В Dungeon Hunter 5, после прекращения вторжения дьявола в королевство Валентия, мир все еще был разрушен и, по сути, разрушен … разрушения и разрушения пронзили его раны. Мы пытаемся все перестроить, но ничего из этого … Теперь все изменилось, и вы должны продемонстрировать свою ценность:

Остановка вторжения дьявола – это только начало конца. Это больше, чем мы можем вынести … королевство разрушено, ветры рассеивают граждан … От славы прошлой Валентии остается только призрачная тень.

Теперь вы должны присоединиться к охотникам за головами. Готовьте и распространяйте информацию, набирайте других солдат и собирайте эксклюзивные подарки, чтобы вооружиться, когда придет время столкнуться со всей силой зла.

Не пропустите рекламный ролик Dungeon Hunter 5.

Dungeon Hunter 5 Feature

С этим новый выпуск саги Dungeon Hunter Вы можете пользоваться следующими функциями:

  • Начните индивидуальную кампанию с пятью различными зонами и бесчисленными подземельями: Присоединяйтесь к реалистичному приключению, где вы станете духом нашего героя, постарайтесь отомстить пяти отдаленным королевствам и станьте лучшим охотником за призами всех времен.
  • Режим совместной игры: Нанимайте друзей или других игроков в качестве союзников, которые помогут вам в вашем приключении мести и в поиске призов.
  • Асинхронный мультиплеер: Отрегулируйте свою силу с помощью различных существ; Организуйте, защищайте и отслеживайте людей в ваших соревнованиях, чтобы добыть их добычу
  • Ежедневные и еженедельные события.: Ежедневные подземелья, которые вознаградят вас за ваши навыки Убийцы Драконов, с уникальными ингредиентами для улучшения и подбора снаряжения, в то время как еженедельная задача «Разыскивается» потребует от вас получить звания за лучший приз.
  • Hack ck n action Слэш-действие продолжается без него: Узнайте, как обновлены анимации и элементы управления, чтобы обеспечить необычные боевые движения и более приятные убийства.
  • Превосходная графика: Dungeon Hunter 5 предлагает превосходную графику и сложные детали, чтобы оживить историю игры.

"Битва

"Бой

Скачать Dungeon Hunter 5 для iPhone и iPad

Если у вас его еще нет Ближний бой для iOS-устройств (iPhone, iPad, iPod touch)Вы можете установить его через прямую ссылку для скачивания в App Store, которую вы найдете ниже.

Dungeon Hunter 5 в App Store требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, французский, индонезийский, английский, итальянский, японский, португальский, русский, тайский, турецкий, арабский ,

Add comment