Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Битва при Биг Роке» с большим энтузиазмом готовит следующий фильм «Мир Юрского периода»

«Битва при Биг Роке» с большим энтузиазмом готовит следующий фильм «Мир Юрского периода»

Мир юрского периода: падшее королевство закончилась тем, что ребенок принял невероятно необдуманное решение: выпустить всех динозавров юрского мира в мир навсегда. Битва при Большой Скалекороткий набор во вселенной Юрского Мира показывает нам, на что похож этот мир.

Этот короткометражный фильм режиссер Колин Треворроу, который также снял первый мир юрского периода и снимет следующий и последний фильм в трилогии. Битва в Биг Роке впервые состоялась на FX в воскресенье, но теперь она бесплатна для просмотра на Youtube. Проверьте это ниже:

Динозавры снова будут править миром! Короче говоря, семья решает отправиться в поход в Национальный парк Биг Рок – удивительно плохая идея, так как они уже знают, что динозавры были повсеместно освобождены. Как и ожидалось, их поездка не идет так, как планировалось, и им приходится отбиваться от очень голодных динозавров.

Битва при звездах Биг Рока Андре Холланд, Натали Мартинес, Мелоди Херд и Пирсон Сальвадор, Не пропустите кредиты: они дразнят больше подобных событий, происходящих по всему миру, и почти наверняка станут основой для следующего фильма «Мир юрского периода».

Add comment