Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Благодаря этой новой функции, использование Google Maps станет еще проще

Карты Google выросли и улучшились за эти годы. Благодаря растущему количеству новых продуктов и функций стало возможным предоставлять пользователям то, что они ищут и нуждаются прозрачным и прямым способом.

После просмотра новостей с 15-летия, теперь есть тесты с другой уникальной интеграцией с этим картографическим сервисом. Карты Google, наконец, смогут интегрировать Live View в любой ситуации.

Google Maps Live Просмотреть новую поисковую навигацию

Live View появился в I / O 2018 и показал простой способ интеграции виртуальной реальности с Google Maps. Даже когда он прибыл, он показал, как легко начать навигацию проще и, что более важно, интуитивно понятнее.

Теперь Google Maps хочет перенести эту навигацию в большее количество областей и ситуаций, в которых она стоит присутствовать и доступна для пользователей. Теперь его можно использовать, когда на картографическом сервисе выполняется простой поиск.

В результате поиска непосредственно на карте теперь доступна опция прямого доступа к просмотру в реальном времени. Здесь весь процесс настройки происходит для того, чтобы использовать камеру смартфона в виртуальной навигации.

Весь процесс навигации по точке, которую вы искали на карте, будет отображаться здесь. Вам будет показано направление, в котором нужно следовать, а также конкретные признаки, а также что-то очень важное. Речь идет о расстоянии, оставшемся до выбранной точки.

Google Maps Live Просмотреть новую поисковую навигацию

Все показывает, что Google Карты будут намного лучше интегрированы с Live View, который стал центром этой службы. Вот почему Google хочет воспользоваться этой новой функцией и максимально использовать ее, чтобы каждый мог ее использовать.

Это все еще начальная фаза теста, на которой все работы по разработке, выполняемые Google Maps, будут одобрены. Позже, с разной уверенностью, он будет выпущен для всех, чтобы они могли использовать его и полностью его обнаружить.

Add comment