Благодаря этому изображению Google Images был создан

И благодаря Дженнифер Лопес, Google Images был создан. Как читаешь? Раньше результаты изображений вызывали уродливые синие ссылки, которые не имеют ничего общего с тем, что мы имеем сейчас, страницы и страницы с миниатюрами изображения, которое мы ищем. Это было также благодаря церемонии Грэмми 2000 года. В ней латинский певец был одет в эффектное зеленое платье с подписью Версаче для красной ковровой дорожки. Зелёное платье под названием «Jungle Print» в его эффектном дизайне украшено вырезом в виде инфаркта. Все хотели увидеть «платье» на следующий день, и, конечно, все пошли искать его «в Интернете», когда изображения, как мы сказали, были показаны с уродливыми синими ссылками.

Что-то было активировано в умах разработчиков Google: им нужен интерфейс, который бы четко отображал изображения, которые пользователи интернета искали так усердно, в данном случае ‘Печать джунглейДженнифер Дженнифер Лопес была на церемонии вручения премии Грэмми. Теперь, спустя 19 лет после этого момента, который навсегда изменит историю, Версаче хотел отдать дань этому платью с полностью обновленным видом и, согласно времени, в рамках Миланской недели моды.

Посмотреть этот пост на Instagram

Так что это только что произошло… ????✨ @donatella_versace #jungledress @versace #stillgoingstrong # 20yearanniversary #catwalk

Сообщение, опубликованное Дженнифер Лопес (@jlo) 20 сентября 2019 года в 12:38 вечера PDT

Дженнифер Лопес, вот так, зеленый костюм снова был надетмежду бурными аплодисментами, в то время как на сценических экранах демонстрировалась технология Google Tilt Brush, разработанная великим G, для проецирования отпечатков платья. По словам дизайнера и главы дома, Донателлы Версаче, новая коллекция бренда 2020 года предлагает новый «дух инноваций, который родился из Милана на красной ковровой дорожке Голливуда, чтобы оказаться в Силиконовой долине», ссылаясь на очень Рядом находятся миры развлечений и новых технологий.

Поисковая система Google уже используется более 3,5 миллиарда раз в день по всему миру Большая часть этих поисков соответствует изображениям, и все это началось с зеленого платья Versace, которое уже является недавней историей нашего времени. Какие сюрпризы будут у Google для своего раздела изображений в будущем? Это еще предстоит выяснить, без сомнения.

Другие новости о … Google