Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Близко к Солнцу назначает дату выхода в октябре

Один из самых ярких независимых проектов, запланированных для выхода на Xbox One, – это Close to the Sun. Это название, разработанное Storm in the Teacup, – это выживание, которое приносит воспоминания о Bioshock, чтобы использовать очень похожую настройку. Убедив многих своим предложением, эта антиутопическая вселенная, которая послужит основой для очень интенсивного приключения на выживание, дала окончательные данные о его запуске. Близко к солнцу Укажите дату выхода на следующий 27 октября на обоих Xbox One, Playstation 4 as Nintendo Switch,

Игра была выпущена несколько месяцев назад на ПК и доступна на ПК с мая. Он ждал консолей, но теперь в календаре есть дата, которую нужно отметить. Эта дата была подтверждена любопытным трейлером, в котором само исследование представляет сравнение качества между различными платформами. Нам больше не придется ждать, когда другие СМИ проведут сравнение, они уже сделали это сами.

Но этот трейлер служит для уточнения деталей, так как Коллекционное издание «Близко к солнцу» и указание даты выхода на 27 октября на консолях. Обращаясь к этому коллекционному изданию, изданию для любителей физического формата или тех, кто хочет чего-то особенного в этой игре, мы обнаруживаем, что в дополнение к игре, в версии для любой платформы добавлена ​​металлическая коробка Art Deco FuturePAK, книга 48-страничное роскошное искусство в твердом переплете с искусством, которое вдохновило игру, эксклюзивная металлическая булавка с закрытием Фарадея и удостоверение личности, семидюймовый виниловый диск с захватывающей заглавной песней «Close to the Sun» от Porcelain Pill письмо Ады с приглашением ее сестры Роуз отправиться в Гелиос и впечатляющая подарочная коробка с отделкой премиум-класса. Сертификат подлинности и код для цифровой загрузки игры также добавлены в Epic Store.

Близко к Солнцу назначает дату выхода в октябре

1897 год. Гелиос невозмутимо плавает в международных водах. Черные облака парят, а волны сталкиваются с корпусом. Огромные и роскошные золотые чучела выглядят повсюду.
Плод видения Никола Тесла, Гелиос приветствует лучших научных умов. Исследовательская утопия, независимая от любого государства и изолированная от общества. Здесь они могут свободно выходить за пределы материи и времени.

Журналист Роуз Арчер отправляется на поиски своей сестры Ады. Но вскоре он обнаруживает, что не все так, как кажется. Огромные пустые залы. Вонь гниющего мяса в окружающей среде. Silence. И одно слово нарисовано на входе … КАРАНТИН!

Теперь ты знаешь, Близко к Солнцу установил дату выхода на 27 октября, день, который закончится на Xbox One, Playstation 4 и Nintendo Switch,

Add comment