Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Блокировать контакты на WhatsApp

WhatsApp стал настолько важной платформой для обмена мгновенными сообщениями, что даже практически оттолкнул своего основного конкурента. Его влияние было таким, что, хотя есть другие приложения с тем же сервисом, это все еще любимое. На этот раз мы поговорим о блокировке WhatsApp без ведома другого человека.

Заблокируйте ваши контактыБлок в WhatsApp

WhatsApp дает вам возможность блокировать тех пользователей, которых вы считаете раздражающими и от которых вы не хотите получать сообщения любого типа для того, чтобы быть повторным и скучным. Конечно, причины блокировки будут зависеть от разных личных обстоятельств.

Теперь, блокируя кого-то в этом приложении, этот человек может узнать, когда он замечает, что он пишет вам, и его сообщения не отражаются как доставленные. Поэтому в этой статье вы узнаете, как заблокировать WhatsApp, не зная этого раздражающего человека.

Как заблокировать WhatsApp, не зная об этом?

Если вы хотите заблокировать WhatsApp, не зная об этом, вам нужно всего лишь перейти в раздел контактов и найти тот, который кажется нежелательным. Как только это будет сделано, нажмите на их профиль, и вы увидите, что они появляются, и их данные, и вариант блокировки. Делая это, пользователь не будет получать никаких уведомлений.

С другой стороны, чтобы остаться незамеченным, вы могли бы принять некоторые предыдущие меры предосторожности, такие как изменение вашей конфиденциальности, чтобы только соответствующий пользователь не мог видеть, например, ваш статус.

Немые люди заблокировать WhatsApp без вашего ведома

Еще одна альтернатива, если у вас есть желание заблокировать WhatsApp, не зная, что это просто Помолчи человека, чтобы ты не получил никакого уведомления об этом. Вы также можете заблокировать входящие звонки, чтобы они не связывались с вами таким образом.

Мы надеемся, что вы можете избавиться от этих надоедливых людей с помощью этих маленьких вариантов. Не забудьте поделиться информацией с некоторыми людьми в вашей среде.

Add comment