Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Блоки Minecraft никогда не светились так ярко, как сейчас: приходит поддержка Ray Tracing

Minecraft и Ray Tracing технологии

Трассировка лучей или трассировка лучей в реальном времени – это одна из тех технологий, которые вы цените по мере того, как используете их все больше и больше. Вот почему, возможно, слова генерального директора Nvidia были правильными, и вы следующий график должен иметь поддержку для нее По крайней мере, если вы один из тех, кто любит играть в жопу на ПК.

Теперь разработчики Minecraft объединили свои усилия с Nvidia, чтобы обеспечить поддержку графики Ray Tracing в их движке рендеринга Red Dragon. Таким образом, и, как вы сможете увидеть дальше, блоки в этой будущей версии для ПК выглядят совершенно иначе, чем в других платформах или текущих версиях.

световые эффекты в реальном времени и имитация того, как свет будет влиять на них в соответствии с направлением этого, впечатляет. В определенных частях, таких как отражение воды, он показывает еще больше, но в целом графическое улучшение является чем-то заметным в каждом элементе игры.

Для некоторых это может не быть поразительным, потому что Minecraft – не совсем название, которое могло бы получить больше преимуществ, но если вы один из тех, кто начал играть в этих ранних версиях и видел эволюцию названия, мы считаем, что вы заметите различия.

RTX ON OFF сравнение

Если вы не знаете, что такое Ray Tracing, Quake II RTX объяснит это легко (и бесплатно)

Это может вас заинтересовать …

Если вы не знаете, что такое Ray Tracing, Quake II RTX объяснит это легко (и бесплатно)

В отсутствие его реализации в будущей бета-версии, которая выйдет в этом году, на данный момент лучшее видео является лучшим примером из тех, которые появятся в игре, когда опция «RTX Graphics» активирована в настройках Minecraft.

Четыре великолепных тайтла для тестирования совместимой графики Ray Tracing

Если у вас уже есть компьютер с графикой, совместимой с технологией RTX, и вы еще не пробовали ни одной игры, вот список из трех самых впечатляющих. Так что подождите до Minecraft, если вы хотите играть с этим параметром, он станет менее продолжительным.

Некоторые из этих названий тестируются, когда мы анализируем ноутбук Gigabyte Aero 15 W9 и из которых у вас есть статья и видео здесь. у вас есть статья и видео здесь.

Battlefield V

Популярная военная игра выглядит потрясающе, когда вы активируете функцию Ray Tracing. Единственным недостатком является то, что вам, возможно, придется выбирать между воспроизведением с максимальным разрешением или снижением до значения, такого как 1080p, чтобы более высокая графическая нагрузка не могла привести к снижению производительности с точки зрения плавности. Тем не менее, в Nvidia RTX 2060 от Aero to FHD мы играем хорошо.

Метро Исход

Metro Exodus – это игра, в которой благодаря улучшенным световым эффектам достигается лучшая атмосфера, когда вы проходите различные сценарии. Кроме того, вы можете сыграть в нее, если зарегистрируетесь в Xbox Game Pass для ПК, что мы уже объясняли на днях, как это сделать и воспользоваться текущей ценой для участия в бета-тестировании.

Тень Расхитительницы Гробниц

Если вам понравилась игра, наблюдающая за тем, как она есть, активируйте опцию Ray Tracing, а затем сообщите нам, что вы думаете об изменениях.

Quake II RTX

В Quake II RTX мы объясняем, что такое технология Ray Tracing и как она может улучшить работу. Поэтому, играя, это всегда хорошая идея, чтобы оценить изменения.

Конечно, есть еще игры с поддержкой графики RTX. Разница между активным режимом или может не меняться, но во всем наблюдается заметное улучшение. Поэтому, если вы планируете купить новую графику, вам, возможно, придется сделать ставку на ту, которая использует эту технологию.

Это правда, что подразумевает существование Nvidia, хотя AMD уже подтвердила, что они добавят поддержку будущих продуктов. Посмотрим, появятся ли они, и конкуренция еще больше стимулирует весь рынок.

Add comment