Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Блокнот Google: Pixelbook Go должен иметь 13,3 дюйма.

Блокнот Google: Pixelbook Go должен иметь 13,3 дюйма. Изображение: Google

Когда Google представит новые смартфоны и громкоговорители для умного дома на мероприятии Made by Google от 2019 года через три недели, Google представит на сцене новый Chromebook. Согласно ранее опубликованной информации, Pixelbook Go снова является классическим ноутбуком с 13,3-дюймовым дисплеем.

Pixelbook, представленный Google два года назад и официально не выпущенный в Германии, получит преемника под названием Pixelbook Go 15 октября, сообщается 9to5Google на основе информации, предоставленной инсайдером, знакомым с планами Google.

Соответственно, Google планирует вернуть Chromebook в классическом формате на рынок после того, как Pixelbook все еще был 2-в-1, который при желании можно было бы превратить в планшет. Pixelbook также может работать со стилусом, похожим на серию Microsoft Surface. Ручка Pixelbook, но должна быть приобретена отдельно за 99 долларов. При цене $ 999 базовая цена самого Pixelbook намного выше уровня многих Chromebook, которые использовались для сферы образования. В последнее время некоторые производители, такие как Dell, также предлагают Chromebook для корпоративного сегмента.

13,3 дюйма с разрешением до UHD

Что касается Pixelbook Go, Google попрощается с форматом 3: 2 предыдущих устройств Chrome OS и поместит его на 13,3-дюймовый дисплей в классическом формате 16: 9 с разрешением Full HD и Ultra HD. предлагается и всегда должен обеспечивать сенсорную поддержку.

Легкий Chromebook из алюминия и магния

«Go» в названии обозначает ноутбук, специально урезанный для мобильности, который должен быть легким и удобным, и должен иметь особенно царапающую нижнюю сторону, чтобы его можно было безопасно транспортировать из A в B. Благодаря алюминиевому и магниевому сплаву для корпуса можно предположить небольшой вес. Многие другие производители годами использовали такой сплав для легких высококлассных ноутбуков.

Процессоры от Intel

С точки зрения аппаратного обеспечения, помимо различных дисплеев с высоким разрешением, будут присутствовать процессоры Intel Core от m3 до i5 и i7, которые объединяют в себе 8 ГБ или 16 ГБ ОЗУ, а также твердотельные накопители на 64, 128 и 256 ГБ и твердотельные накопители. может быть Основываясь на сравнительно небольшом количестве SSD-памяти, Chrome OS обычно использует альтернативный вариант в облаке Google. Соединения должны предлагаться дважды USB Type C (по одному на каждую сторону) и один раз 3,5 мм для наушников.

9to5Google Google ожидает, что Pixelbook Go от Google будет стоить по той же цене, что и Chrome Slate Pixel Slate прошлого года, что составляет 799 долларов без учета налогов.

Add comment